50-летняя Светлана Бондарчук запустила свое шоу на YouTube. Об этом она сегодня рассказала в своем Instagram.

 

Друзья, наконец, я сделала свой проект на YouTube — "Света вокруг Света". Мои герои — это известные люди, которыми я восхищаюсь, и они делятся своими моментами жизни, абсолютно доверяя нам. Программа о любви! О радости! О счастливых моментах! О красивых городах и странах! Обо мне! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Бондарчук.

Первыми героями ее шоу стали главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак и его супруга Анна, рассказавшие свою историю любви.



Путешествие в Санкт-Петербург для встречи с Анной и Сергеем Семак. Разговор о семье, детях и безглютеновой диете. Экскурсия на футбольную базу "Зенит" и дегустация еды игроков. Квартира в "веганском" стиле от Ани Семак. И конечно, главное событие выпуска, фантастическая свадьба в потрясающе красивом месте на озере Комо, в Италии,

— говорится в описании к первому выпуску шоу Бондарчук.

Количество просмотров видео, которое было опубликовано на YouTube сегодня, быстро растет, а в комментариях поклонники пишут о том, кого бы они хотели увидеть в следующих выпусках, предлагая кандидатуры Ренаты Литвиновой, Надежды Оболенцевой, Ольги Слуцкер, Кирилла Серебренникова, Натальи Водяновой и многих других.

Светлана Бондарчук

Источники: Instagram/Архивы пресс-службы

Светлана Бондарчук рассказала о своем новом проекте "Света вокруг Света"

17:58, 22 октября 2019

Комменты 71

Аватар

кому вообще это интересно, что они там едят и кто кому чо сказал, кто они такие ваще эти типа "звезды"... я пару чьих-то интервью на перемотке посмотрела, бессмысленный поток информации, высосанной из пальца

Аватар

Аааа вот это голос за кадром) серьезно , это кому -то может нравится ? Я начала засыпать с первой минуты. Никогда не против любых начинаний , но блин, Света абсолютно не создана для кадра , только фото, только статика!

K

Кто-нибудь может подсказать, что за кулон у Светы на шее? очень мне нравится, часто вижу его на ней. Спасибо!

Аватар

Да уж. Вроде норм, но первая же передача - такой зашквар: любовница из туалета, футболёр, и вотэтовотвсё. Блин, ну к чему вот эта вот ярмарка тщеславия с пустыми, никому не интересными, да еще и откровенно - безнравственными и плохими людьми, людьми? что она и он могут рассказать? ну есть же масса действительно интересных и талантливых людей в России и за её пределами. Кино, балет, музеи, есть имена, которые у всех на устах. Нет, нужно брать очередную насосавшую в туалете и выжавшую себе футболиста и с ними там о чем-то разговаривать)))) ну , блин, ну это же просто смешно и нелепо.

L

Надо было Светлане шампанского сразу выпить , и разговор бы живее был и она повеселее . А так , в добрый путь ! Может кто интересный попадётся на диалог.

Подождите...