Последние несколько дней 29-летний Лиам Хемсворт не сходит с полос западных таблоидов. В СМИ бурно обсуждается не только его новый роман с 22-летней начинающей актрисой Мэддисон Браун, но и подробности его расставания с Майли Сайрус.

Так, в интервью изданию HollywoodLife инсайдер рассказал, что семья Лиама всегда недолюбливала Майли — особенно избранницей сына была недовольна мать Хемсворта.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Мать Лиама чувствует такое облегчение после того, как он принял решение о расставании с Майли. Она, как и вся его семья, всегда боролась с Сайрус,

— поделился аноним.

При этом источник уточнил, что в тяжелый период (сразу же после разрыва с Майли) Лиам обратился за поддержкой именно к своей семье. Хемсворт уехал к себе на родину в Австралию, потому что не хотел "быть частью этой драмы":

Лиам полагался на силу своей семьи. Он уехал пожить в Австралию, чтобы немного абстрагироваться об этой ситуации с Майли. Лиам действительно нуждался в своих родных в этот период. Они очень-очень близки.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Напомним, что в конце августа Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус. Среди причин расставания звездной пары называли неверность Майли — она закрутила роман с Кейтлин Картер. К слову, отношения девушек продлились недолго: не так давно они расстались и Майли пустилась в новое любовное приключение. На сей раз ее избранником стал 22-летний австралийский поп-певец Коди Симпсон.

Лиам Хемсворт также не сильно горюет после разрыва. Он начал встречаться с 22-летней начинающей актрисой Мэддисон Браун — накануне они были замечены за поцелуями прямо на улицах Нью-Йорка.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: "Мама Лиама Хемсворта никогда не любила Майли Сайрус"

14:10, 14 октября 2019

Комменты 34

Аватар

он с ней 8 лет живет. О, чудо, как-то она его устраивала, веревками его не привязывали, финансово он от нее не зависит. Все там обоюдно, он такой же. как и она.

Аватар

Вот удивительная новость)))))))))

Аватар

У меня еще и детей - то нет, но как представлю что мой сын привел бы мне такую мадам, так страшно становится. Сочувствую всем мамам хороших мальчиков, которым приводят вот таких чучундр.

Аватар

Маменькин сынок и крутая Майли

M

обычное дело - все свекрухи терпеть не могут невесток ! редко бывают исключения

Подождите...