Несколько часов назад 49-летняя Мелания Трамп объявила в своем Instagram о новой инициативе. Первая леди США рассказала о начале строительства нового теннисного клуба на территории Белого дома и поделилась снимками с торжественного мероприятия, устроенного по этому случаю.

Я рада объявить о начале строительства нового теннисного павильона на территории Белого дома. Это здание станет свидетельством американского мастерства и таланта. Надеюсь, что новый теннисный клуб станет отличным местом для отдыха и сбора будущих первых семей. Спасибо всем талантливым людям, причастным к этому проекту, за их преданность и поддержку,

— сообщила супруга Дональда Трампа.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

На презентации проекта Мелания Трамп появилась в стильном темно-синем пальто и черных лодочках. Элегантный образ первой леди был дополнен привычной укладкой — слегка завитыми локонами.

В пресс-релизе, выпущенном по этому поводу, сказано, что новый павильон будет площадью около 111 квадратных метров и 5 метров в высоту.  У здания будет медная крыша, а его стены будут отделаны известняком.

Мелания Трамп с участниками мероприятия

Мелания Трамп с участниками мероприятия

Известно, что проект нового теннисного клуба был лично спроектирован первой леди — в этом ей помогали талантливые мастера в самых разных областях. Мелания Трамп также уточнила, что строительство павильона будет осуществляться за счет частных пожертвований.

Мелания Трамп с участниками мероприятия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп дала старт строительству теннисного клуба на территории Белого дома

12:58, 9 октября 2019

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Гламурная с головы до пят первая леди. Станно, что муж у нее не Кен. Вашингтонская Барби.

S

Одна огород разводила , другая тениссный корт строит , каждый по своему сходит с ума. К лопате обувь и наряд несоответственно подобраны.

Аватар

К лопате просится обувь типа кроссовок ). Даже если это заведомо символическое позирование

Аватар

может лучше бы эти деньги пустили на что-то более полезное, чем тенисный клуб для "первых семей"?

Подождите...