31-летняя Рианна объявила поклонникам в соцсети о скором выходе своей первой "визуальной автобиографии" — многостраничного фотоальбома, вместившего более 1 000 снимков певицы. На 504 страницах книги, за выход в свет которой взялось издательство Phaidon, будут представлены фото разных лет, а некоторые из них будут продемонстрированы впервые.

Рада поделиться этой невероятной коллекцией воспоминаний. Благодарю всех фотографов и художников, а также издательство Phaidon за сотрудничество и публикацию моего первого подобного произведения, — написала Рианна в Instagram.

Рианна


Рианна на обложке своей книги

Рианна
Рианна


Создатели проекта обещают показать в фотоальбоме ключевые моменты жизни поп-звезды: от ее детства на Барбадосе до мировых туров и ярких выходов в свет. На снимках поклонники увидят Рианну в самых разных обстоятельствах.

На благотворительном вечере Diamond Ball 2019, организованном Рианной в сентябре, экземпляр книги стал лотом. Книга появится в продаже к концу октября. А пока можем рассмотреть некоторые ее страницы, попавшие в сеть.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

 

Видео из Instagram Рианны

Источники: Rrolling Stone, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна выпускает визуальную автобиографию: первые кадры из новой книги певицы

01:15, 8 октября 2019

Комменты 21

Аватар

Рукотворный памятник себя, любимой.

Аватар

Клиентоориентированность 80 левела.

Аватар

Рианна красивая, харизматичная, да и команда стилистов у нее максимально изобретательная, так что я бы с удовольствием ознакомилась.

Аватар

Считаю Рианну одной из самых красивых женщин, по-настоящему красивых... Кроме того, она очень фотогенична, а её образы многообразны и интересны. Заманчиво увидеть её ранние "карибские" фотографии... Данное издательство выпускает прекрасные фотоальбомы, уверена книга Рианны не будет исключением.

Аватар

Я бы хотела такую книгу, с большим эстетическим удовольствием просматривала бы ее. Для вдохновения

Подождите...