Последние месяцы выдались в жизни 37-летней Бритни Спирс нелегкими, а поводом для появления ее имени на страницах прессы служили в основном семейные скандалы.

Как следует вернуться к своей карьере звезде по-прежнему не удается, а ранее в этом году Спирс объявила, что возьмет паузу в выступлениях и пока не будет продолжать свои шоу в Лас-Вегасе. Причиной тому стали семейные обстоятельства, связанные с ухудшившимся здоровьем ее отца Джейми Спирса.

Бритни Спирс на выступлении в 2018 году

Бритни Спирс на выступлении в 2018 году

В пятницу певица обратилась к своим фанатам через Instagram, попросив их не забывать ее во время этой вынужденной паузы.

Надеюсь, вы не забыли обо мне! Я использую этот период в моей жизни, чтобы сосредоточиться на том, чего я действительно хочу. Я работала без остановки с тех пор, как мне было восемь лет. Иногда нужно остановиться и поразмышлять. Скучаю по всем вам... У меня действительно лучшие фанаты в мире,

— написала Бритни, поделившись серией концертных фото, сделанных поклонниками из зрительного зала.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Пост набрал более полумиллиона лайков — кажется, певица может быть спокойна: забвением это не назовешь. Поддержал Спирс и ее возлюбленный, 25-летний Сэм Асгари.

Уважаю,

— кратко написал он, также получив множество комментариев от подписчиков Бритни.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В своих репликах пользователи сети просили его как следует позаботиться о Бритни и делились своими мечтами однажды увидеть ее вновь на сцене.

Бритни Спирс

Напомним, недавно Бритни отдохнула на Гавайях, куда она уехала, чтобы восстановить душевные силы после семейного скандала. Тогда ее бывший муж и отец ее детей Кевин Федерлайн обвинил Джейми Спирса в том, что тот избил собственного внука, 13-летнего Шона.

Однако, проведя расследование, прокуратура отказалась возбуждать против отца Бритни уголовное дело, не найдя весомых доказательств.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс попросила поклонников не забывать о ней

16:40, 28 сентября 2019

Комменты 33

Аватар

Я был ярым поклонником Спирс , но после того , как попал на ее шоу в Москве, как обрезало. По сцене ходило желеобразное женское тело утянутое в стринги, это еще жутко смотрелось потому, что буквально совсем недавно , до ее концерта , я был на шоу 50-и летней Мадонны, которая была в шикарной физической форме и два часа вытворяла на сцене такое , что и молодым танцовщицам не всегда под силу. Короче я полностью разочаровался и перестал следить за ней и слушать. А в свете последних судебных тяжб я понял, что это ее семья полностью все уничтожила. У нее с начало отобрали детство, потом деньги, потом детей , собственную жизнь и все это сделал родной отец. Понятно почему ей наплевать на свое тело , на себя ...... у нее пустой , угасший взгляд человека которому ничего уже не нужно . Жаль ее ужасно.

Аватар

Очень снисходительно к ней относилась раньше, считала бездарной. Теперь понимаю, что человека просто использовали. Она была талантливой в детстве, потеряла голос из-за искусственной навязанной манеры. Пыталась записать альбом со своими песнями - не дали. Она не только последние 11 лет, она всю жизнь под чужим контролем живет, а ведь мировая звезда. Надеюсь, у нее все же получится выпутаться.

Аватар

Очень хочется надеяться что наконец-то она обретёт мир в своей душе это то что ей очень не хватает и наконец-то отдохнёт.

Аватар

На заглавной фотографии она выглядит настолько сломленной...

P

Пора, конечно. Парни скоро вырастут у неё. Если уволить всех кровососов, то может быть, на одних процентах можно жить ей А не прыгать под песни двадцатилетней давности. Очень люблю тебя, Бритни, поживи для себя..

Подождите...