В сети появился отрывок из нового выпуска программы Untold Stories of Hip Hop, главной героиней которого стала 26-летняя Карди Би. В ролике, анонсирующем интервью, хип-хоп-исполнительница рассказывает о том, как стала жертвой сексуальных домогательств во время одной из фотосессий. При этом Карди Би не стала называть журнал, имя его владельца и самого фотографа, однако все же раскрыла подробности того неприятного инцидента.

Я никогда не забуду, как снималась для этого журнала. В какой-то момент фотограф приблизился ко мне со словами: "Да? Вы хотите попасть к нам в журнал?". А потом он вытащил свой член. Я была чертовски зла и подумала, что это безумие. Перед тем как покинуть съемку, я его послала,

— вспомнила Карди Би.

Карди Би

Карди Би
Звезда уточнила, что сразу же рассказала владельцу журнала об этом случае, однако получила довольно неожиданную реакцию. Главный редактор не увидел в случившемся ничего криминального, и это, по мнению Карди Би, — самое страшное в этой истории.

Участницы движения #MeToo — это девушки, которых я знаю. Они прошли через те же унижения. Это действительно происходит каждый день,

— высказалась хип-хоп-исполнительница о движении #MeToo, которое выступает против насилия и сексуальных домогательств.

Напомним, что ранее в 2018 году (через несколько месяцев после скандала с Харви Вайнштейном) Карди Би уже упоминала этот эпизод из своей жизни, однако тогда была не так откровенна, потому что была уверена, что люди ее осудят.

Карди Би

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Карди Би поддержала движение #MeToo и рассказала о том, как стала жертвой домогательств

12:31, 26 сентября 2019

Комменты 50

Аватар

ну после ее собственных рассказов про то, как она клофелинила мужиков и обворовывала и текстов песен про то, что ее пуси лучше чем у всех остальных broke hoes, потуги в meToo странные..

Аватар

Она ж до музыкальной карьеры подвизалась в стриптизе. Для какого журнала она снималась, вроде, не модель. И если её уже снимали для журнала, дурацкое какое-то предложение в него попасть.

Аватар

Хоспади, до чего мерзкая, вульгарная и страшная как атомная война.... все плывет силиконовой долиной, сестры Кардашьян и даже Блек Чайна нервно курят в сторонке. Честно, ощущение что тупо ловит хайп дабы приобщиться к движению, но очевидно так себе жертва, сама кого хочешь к стенке прижмет...

T

По-моему, сейчас ни одно интервью американской звезды не обходится без этого пункта:стала жертвой домогательств. Грустная тема для многих стала модной(

Аватар

Карди - член банды Бладс, которая занимается угадайте чем? Торговлей людьми, проституцией и изнасилованиями в том числе. Так что всё это - хрень и желание выпендриться.

Подождите...