В Нью-Йорке продолжается Генеральная ассамблея ООН, и вчера перед собравшимися делегациями выступил президент США 73-летний Дональд Трамп. Поддержать его пришла и первая леди 49-летняя Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

На заседании она появилась в кремовом платье-пальто от Gucci стоимостью около 2,5 тысячи долларов. Речь своего супруга Мелания сопроводила аплодисментами.

Дональд и Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

Поддержка лидеру США сейчас действительно не помешает. Так, вчера стало известно, что Конгресс США начал процедуру импичмента. Причиной послужил телефонный разговор Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которого американский политик якобы требовал начать расследование против Хантера Байдена — сына демократа Джо Байдена.

Дональд и Мелания Трамп

Ополчились на Трампа в очередной раз и пользователи сети. На этот раз людей рассердил твит президента, в котором, как они посчитали, он потроллил активистку Грету Тунберг.

Она выглядит очень счастливой девочкой, смотрящей в прекрасное будущее. Так приятно видеть это!

— прокомментировал президент видео выступления Греты перед ООН, на котором она со слезами на глазах обвинила политиков в бездействии. К слову, сам Трамп это выступление пропустил.

 

Многие пользователи сети воззвали к Мелании Трамп с просьбой повлиять на ее супруга, ведь первая леди как раз курирует кампанию, призванную защитить подростков от травли и издевательств. По иронии судьбы, как раз за день до злополучного твита мужа Мелания представила свой проект Be Best в Нью-Йорке.

Впрочем, сама Тунберг не растерялась — характеристику, которую ей выдал президент США, она использовала в качестве нового описания профиля в своем Twitter.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп поддержала Дональда Трампа во время его выступления на Генассамблее ООН

11:33, 25 сентября 2019

Комменты 14

Аватар

Мелания должна быть только рада, если импичмент произойдет. Писали же что она не в восторге от новой роли. И хочет спокойной жизни жены миллиардера.

K

как говорит Абдулла из "Белого солнца пустыни":хорошая жена,хороший дом...Белый,что ещё надо человеку,чтобы встретить старость?

A

Грета молодец, хорошо протроллила Трампа ))

Аватар

Мелания одета очень удачно, сообразно формату мероприятия. Ей идёт такой стиль, такой цвет

Аватар

У неё такое «счастливое» выражением лица, что к ней лучше не подходить без крайней необходимости.

Подождите...