20-летняя Алеся Кафельникова проводила последний летний месяц в Испании, а в начале осени улетела в Лондон. Там дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова готовится к Неделе моды. Впрочем, девушка, которая недавно отказалась от проекта "Пацанки" на телеканале "Пятница!", успевает не только принимать участие в модных съемках и заниматься боксом, но и записывать песни. Недавно Алеся решила порадовать фанатов и представила в Instagram новый трек.

Алеся Кафельникова

Модель опубликовала видео, на котором исполнила песню. Отрывок она подписала:У меня снова появилось время, чтобы писать музыку и студия наконец-то! Трек Джеймс Бонд готов, мы ждем релиза, как все будет готово, дам знать (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Алеся Кафельникова

Также звезда поделилась видео, сделанным на звукозаписывающей студии. Судя по всему, она посвятила новую композицию своему экс-бойфренду, рэперу Фараону.

Алеся Кафельникова

Теперь я просто напрягаюсь от своего бывшего, я на новой волне. У тебя есть новый бэй, я в купе. Но кто сказал? Итак, детка, двойки, Мое лицо говорит обо всем,

— подписала пост Кафельникова.

 

А в треке, который называется "text от бывшего", есть такие фразы:

И эти text от бывших, где мешаю им к Олимпу лезть. Хм... Какая лесть, но только ненависть ко мне их вдохновляет".

Алеся Кафельникова

В комментариях она заинтриговала фолловеров, сказав, что совсем скоро на эту песню выйдет клип. С Фараоном модель начала встречаться после того, как окончила школу, но отношения пары продлились недолго — они расстались в июне прошлого года. Девушка впала в депрессию и даже пристрастилась к наркотикам, но, к счастью, сумела начать жизнь с чистого листа. В интервью "Нежному редактору" Кафельникова признавалась, что уже давно с бывшим возлюбленным ее ничего не связывает, хотя они время от времени и общаются.

 

Я безумно люблю этого человека. Я всегда по нему скучаю. Я даю ему шанс реализовываться, вести свою жизнь, я никогда не отказываюсь от своих слов. Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю,

— говорила она.

По слухам, сейчас звезда встречается с популярным travel-блогером Джеем Альваресом.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Text от бывшего, и я уже в другой стране": Алеся Кафельникова посвящает песни экс-бойфренду Фараону

16:01, 16 сентября 2019

Комменты 60

Аватар

у меня были вопросы к пению Кары Дельвинь, но в сравнении с бездарными потугами Алеси, она просто дива...

Аватар

посмотрела снова ее Инстаграм, хорошо выглядит сейчас, молодец, что нашла в себе силы идти дальше и не умереть

Аватар

Вроде и жаль ее,девочку ,которой не дали жить с матерью...Но смотрю на ее образ жизни,бездельницы и наркоманки и удивляюсь,как так тупо можно просирать жизнь,имея почти неограниченные возможности.

Аватар

Очень красивая девочка. Лучше бы в актрисы пошла, раз все драмы в жизни не хватает...Все эти рэпы и другие гоп-музыки ей не подходят, она в костюмированных сериалах будет хороша, Графиней де Монсоро какой-нить... мало слов, много платьев...

Аватар

На папины деньги пусть поёт и танцует, и стихи пишет. Самый возраст такой. Глядишь сложный период пройдёт и найдёт равновесие душевное.

Подождите...