В сети прокатилась новая волна разговоров о возможной беременности 31-летней Рианны, и спровоцировала их сама певица. В беседе с журналистом на благотворительном вечере Diamond Ball 2019 она заявила, что станет матерью темнокожей женщины.

Я темнокожая женщина, появившаяся на свет благодаря темнокожей женщине, которая тоже родилась у темнокожей женщины. И я рожу темнокожую женщину,— сказала Рианна.

Рианна


Рианна

Ее слова в этот вечер были не единственным намеком на беременность. Певица надела черное платье от Givenchy, которое хоть и не сильно подчеркивало каждый изгиб тела, но все же не смогло скрыть слегка округлившийся живот звезды. Интернет-пользователи дружно предположили, что певица уже готовится стать мамой.

Рианна

Правда, инсайдеры TMZ советуют не спешить поздравлять поп-звезду с этой новостью. Тем не менее за последние несколько месяцев Рианна уже второй раз говорит о желании родить ребенка. В беседе с коллегой по фильму "Восемь подруг Оушена" (Ocean's 8) Сарой Полсон для Interview она призналась, что больше всего на свете хочет стать матерью.

Певица вот уже третий год встречается с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем.

Рианна

Первым новостью поделился блогер MARIUKA.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна подогрела слухи о своей беременности

04:11, 14 сентября 2019

Комменты 18

Аватар

Она вообще вроде в другом контексте говорила, да и есть видео, где перед выступлением на мероприятии она делает глоток шампанского/вина

Аватар

и так через 10 поколений детей с не черными отцами, их род по-прежнему будет рожать черных женщин))

Аватар

а если белая женщина такое скажет, ее лишат карьеры и забросаюь камнями в соц сетях.

Аватар

Да вы что?? На третьей и четвертой фото уже не просто животик, там хороший пятый шестой месяц....

Z

Классное платье.

Подождите...