Что ж, похоже, сегодня будут обсуждать не только свадьбу и венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова, но и новую работу телеведущей. Как сообщает Telegram-канал Baza, Ксения станет новой ведущей шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

Слухи о том, что Собчак может получить работу на Первом, ходили уже давно. Сама звезда, впрочем, не раз говорила о том, что ее не пускают на федеральные каналы. Однако, как пишет Baza, новая работа Ксении — "это награда за правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы". Речь, разумеется, идет об участии Ксении Анатольевны в президентских выборах прошлого года.

Ксения Собчак

Первый канал пока не давал официальных комментариев относительно этой новости, однако в его Instagram появился проморолик с Собчак в главной роли. В нем она разговаривает по телефону с неким Андреем и сообщает ему о том, что получила предложение, "от которого невозможно отказаться".

 

Сама Ксения новости о новой работе пока тоже не прокомментировала — сейчас она, понятное дело, слишком занята сменой нарядов и транспортных средств. Появление ролика в день свадьбы телеведущей тоже не кажется случайным — ну кто будет заострять на нем внимание, когда по столице вовсю колесит катафалк с молодоженами, а затем они как ни в чем не бывало идут под венец. Будет что обсудить и без этого!

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Oh_M.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак станет новой ведущей шоу "Пусть говорят" на Первом канале

16:45, 13 сентября 2019

Комменты 65

Аватар

А Малахов то куда?

M

Хана первому:-)

Аватар

А ведь казалось, что хуже эту передачу уже не сделать

Аватар

Долго же она этого ждала... уже официально копаться в помойке. Ботокс подарил место на первом. Дно.

Аватар

Тот случай, когда со дна постучали. Проститутки , когда сосут немытый себе говорят : деньги не пахнут, это прям жизненная философия этого персонажа.

Подождите...