Недавно 27-летняя Селена Гомес порадовала своих поклонников новостью о том, что работает над новым музыкальным материалом, но на днях ей удался и еще один приятный сюрприз! Актриса и певица навестила свою бывшую школу Danny Jones Middle School в Техасе. Визит не был объявлен заранее, поэтому для учеников встреча со звездой стала полной неожиданностью.

Кстати, о своем прибытии знаменитость сообщила всем сама — по громкой связи Гомес объявила:

Привет всем учащимся Danny Jones Middle School! Говорит Селена Гомес!

Селена Гомес

Селена Гомес

Она также заглянула в классы и пообщалась с ребятами в непринужденной обстановке, не отказав никому в автографе или селфи.  

Кроме того, Селена обсудила с учениками и их повседневную жизнь, вспомнив и о своих школьных годах — знаменитость честно призналась, что тогда она особой популярностью не пользовалась.

Если вы видите, что кто-то из ваших одноклассников ест в одиночестве в школьной столовой, как это было со мной, просто подойдите и скажите "Привет!" и подбодрите их,

— посоветовала Гомес.

Селена Гомес с учениками

В школе Селена встретилась и с некоторыми своими учителями, например, с тренером по баскетболу Стефани Грэй. Преподавательница тоже поделилась своими воспоминаниями.

В школе Селена была очень скромной и очень доброй. При этом она была невероятно трудолюбива! Очень аккуратный и воспитанный ребенок,

— поделилась Грэй.

Селена Гомес и Стефани Грэй

Селена Гомес и Стефани Грэй

Отлично запомнился ей и день, когда Селена ушла из школы, чтобы заняться своей актерской карьерой.

Она просто пришла и сказала: "О, мне тут надо во Флориду уехать". И я спросила: "Как так получилось?". А она ответила мне: "Да я снимаюсь в небольшом фильме для Disney". И я сказала: "Ну, хорошо", потому что, вы знаете, дети в школе иногда любят преувеличивать,

— рассказала Грэй.

Селена Гомес

Впрочем, как потом оказалось, Селена ничуть не преувеличивала! К 27 годам Гомес может похвастаться головокружительной карьерой, как в музыке, так и в кино — фильм с участием Селены "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die) был представлен на Каннском кинофестивале.

 

Не обошлось, увы, и без черных полос в ее жизни: в 2017 году Селена перенесла операцию по пересадке почки, обусловленной другим заболеванием, которое есть у певицы, — волчанкой. Певица также признавалась, что страдала от депрессии.

Селена Гомес с поклонницей

Но похоже, что за паузу, которую Гомес брала на восстановление здоровья, ей удалось преодолеть все трудности, и она снова готова творить.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сюрприз! Селена Гомес неожиданно навестила свою бывшую школу и встретилась с учениками

09:35, 12 сентября 2019

Комменты 20

Аватар

The Dead Don't Die- очередная какашка про зомби с претензией на комедию, бред!

Аватар

Че она "звездит"? Еще один "изгой". Ела она одна, ага. Учитывая, что с ранней юности она снималась и была известна. У них там в Голливуде что ни биография, то "изгой, не любили, издевались...." Мораль: если над Вами с детства издеваются - в Голливуде Вас ждет успех! А да.....головокружительная карьера актрисы и певицы? Ахахахахахах)))))

P

популярность упала, вот и приходится ее поднимать и такими способами. имхо, конечно.

T

Селена повзрослела на лицо. От бейби фейса только круглая форма осталась.

K

Селена милашка) Ее депрессию вполне можно понять: совсем молодая девушка, а страдает волчанкой, наверное, из за неё же почку пересаживали( Понятно, что она просто хочет наслаждаться каждым днём, поэтому проводит много времени с друзьями и на отдыхе. Хорошо что у неё такая понимающая команда и лейбл, которые не заставляют ее выпускать альбомы каждый год и пахать в турах.

Подождите...