35-летняя Хлое Кардашьян в очередной раз подверглась критике пользователей соцсетей. На этот раз предметом обсуждения фолловеров стала серия новых снимков звезды, которые она накануне опубликовала в своем Instagram, — на них Хлое позирует в тугом розовом корсете и демонстрирует тонкую талию.

Однако на этих кадрах подписчиков заинтересовала вовсе не фигура звезды, а ее лицо, которое многие сочли совершенно неузнаваемым. Об этом они сразу же поспешили сообщить Кардашьян в комментариях под постом.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Пожалуйста, перестань делать что-то со своим лицом!

Вы очень сильно изменились и теперь выглядите неестественно,

Неузнаваема! Перебор с пластикой. Где наша Коко?

Это действительно Хлое? Не узнаю ее,

— высказались пользователи сети.

Хлое Кардашьян

К слову, сама Хлое (как и ее старшая сестра Ким) отрицает, что прибегала к каким-либо манипуляциям с собственным лицом. При этом звезда признает, что на некоторых снимках она выглядит совсем не так, как в реальной жизни, и все это благодаря своей любви к макияжу.

Я очень люблю делать контуринг носа. Но из-за того, что камера отражает свет, на снимках после такого макияжа я часто выгляжу странно. В реальной жизни после контуринга я выгляжу хорошо, но потом вижу свои фотографии и понимаю, что это сумасшествие,

— как-то рассказывала Кардашьян.

Хлое Кардашьян

При этом Хлое не отрицает, что задумывалась о пластике. Как-то на вопрос одного из своих поклонников в Instagram Кардашьян призналась, что когда-нибудь обязательно решится на операцию по изменению формы носа. Пока же звезда боится прибегать к хирургическому вмешательству и корректирует черты лица с помощью макияжа.

Хлое Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фанаты Хлое Кардашьян обвинили ее в злоупотреблении пластикой

13:53, 5 сентября 2019

Комменты 32

Аватар

Все же было просто прекрасно до беременности?

Аватар

Да на ней живого места нет.

N

Блин, да пусть себе злоупотребляет пластикой, не кокаином же.

Аватар

Интересно, у меня здесь жээ видимо контекстная реклама "Опытный хирург Алексанян Т А ринопластика закрытым способом без видимых разрезов."))

Аватар

Серьёзно?? Она подумывает о пластике? Ничего, что она вся перекроенная? И зачем выкладывать фото, где у тебя чужое лицо. Ну лёг свет неудачно (хаха), сделай другое фото.

Подождите...