Еще два года назад бывшая возлюбленная Райана Филиппа, модель Элси Хьюитт, публично обвинила его в жестоком избиении и подала на него в суд, требуя выплатить ей один миллион долларов в качестве моральной компенсации. Сейчас же эта история получила свое продолжение.

Западные СМИ сообщают, что в суд по этому делу вызвана экс-супруга 44-летнего Райана, 43-летняя Риз Уизерспун. Актриса должна будет ответить на вопросы, которые, как предполагается, прояснят обстоятельства дела о нападении Филиппа на Хьюитт.

Райан Филипп и Риз Уизерспун

Райан Филипп и Риз Уизерспун

Ранее в судебных документах говорилось о том, что Риз Уизерспун не будет представать перед судом, потому что не имеет никакого отношения к этому делу.

Они разведены, но поддерживают хорошие отношения и вместе воспитывают детей. Характер их брака, а также обстоятельства его расторжения могут быть использованы в этом судебном разбирательстве исключительно в надлежащих целях,

— сказано в судебном заявлении.

Кстати, в июне Райан Филипп подал в суд заявку о запрете на участие в этом процессе его другой экс-возлюбленной — Полины Слагтер. Эта просьба актера была отклонена, а это значит, что Полина может быть вызвана в суд для дачи показаний в любой момент.

Элси Хьюитт

Элси Хьюитт

Напомним обстоятельства этого громкого судебного разбирательства: два года назад Элси Хьюитт обвинила Райана в домашнем насилии. Она заявила, что во время ссоры Филипп напал на нее и сильно избил ногами.

Когда Хьюитт попыталась встать и пойти по лестнице, чтобы забрать свои вещи, Филипп схватил ее, ударил, загнал в угол, стал пинать ногами и агрессивно бросать на пол,

— сказано в судебных документах, подкрепленных фотографиями, на которых видны ссадины и синяки на теле Элси.

Элси Хьюитт

Элси Хьюитт

Сам Райан считает, что дело сфабриковано, и утверждает, что даже пальцем не трогал Элси.

Будучи убежденным сторонником здоровья, благополучия и равенства женщин, Райан страшно расстроен ложными обвинениями в свой адрес, которые стали достоянием общественности,

— высказался представитель актера.

Райан Филипп

Райан Филипп

В виновность Райана Филиппа не верят и его многие близкие друзья: они убеждены, что 22-летняя модель просто решила пропиариться за счет своего громкого заявления на весь мир.

Напомним, что Риз Уизерспун и Райан Филипп были женаты с 1999 по 2008 год. От этого брака у актеров осталось двое детей: 19-летняя дочь Ава и 15-летний сын Дикон.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун выступит в суде по делу экс-супруга Райана Филиппа, обвиняемого в домашнем насилии

15:29, 4 сентября 2019

Комменты 54

Аватар

А вот не фиг выбирать в жены практически ровесницу дочери ! Столько красивых и достойных женщин вокруг а он по малолеткам , одна ребёнка ему родила ( хорошо что признал ) другая с суд подаёт , привет Джонни , по серьезней относитесь к выбору

T

Похож на ревнивого тирана как по мне, и бывшей запретил свидетельствовать, почему спрашивается? Мутный он, вовремя Риз дала деру.

Аватар

Господи, никогда не замечала, но какой у нёе подбородок.!?

O

Доо! он платит Риз алименты, а эта кикимора хочет лям. Конечно, Риз наговорит по максимуму, какой он хороший, чтобы ей лям не достался!

Аватар

а что у нее с подбородком? - тоже имплант?

Подождите...