Моника Беллуччи и Венсан Кассель расстались в 2013 году, прожив в гражданском браке 17 лет, однако бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения, и, конечно, они не могли пропустить спецпоказ перемонтированной версии культового фильма Гаспара Ноэ "Необратимость", в котором они снялись вместе в 2002 году.

Так, сегодня, за несколько часов до показа картины в рамках 76-го Венецианского кинофестиваля, актеры в компании режиссера посетили фотоколл.

Венсан Кассель, Гаспар Ноэ и Моника Беллуччи


Венсан Кассель, Гаспар Ноэ и Моника Беллуччи

Венсан Кассель и Моника Беллуччи


Венсан Кассель и Моника Беллуччи

Венсан Кассель и Моника Беллуччи


Сейчас уже и не вспомнить, когда в последний раз Моника и Венсан вместе появлялись на публике, поэтому к сегодняшнему выходу некогда одной из самых красивых пар кинематографа пресса проявляет особое внимание.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Сами актеры о своей личной жизни с журналистами говорить не привыкли, однако не так давно Беллуччи разоткровенничалась и немного рассказала о расставании с Касселем.

Хотя это и было мое решение, но когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе,

— поделилась Моника.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Знаменитости, напомним, воспитывают двух дочерей: в 2004 году у них родилась Дева (она уже начала самостоятельно выходить в свет и подписала модельный контракт с Dolce & Gabbana), а в 2010-м — Леони.

Кассель же несколько месяцев назад стал отцом в третий раз — у него и его супруги Тины Кунаки родилась дочь Амазони. Кстати говоря, на Венецианский смотр пара прилетела вместе с малышкой.

Венсан Кассель


Венсан Кассель


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи и Венсан Кассель на фотоколле фильма "Необратимость" в Венеции

18:49, 31 августа 2019

Комменты 212

Аватар

Вместе смотрятся как будто так и надо))) эх! Моника и сейчас красивая. Кассель стал жидок для такой женщины, надоело соответствовать

Аватар

Снимите с Моники эти копытца. Ну ужас, что за обувь на ней всегда... Кассель клевый)

O

Моника прекрасна , даже разница в возрасте с Кунаки , не помогает новой избраннице Касселя .. Нет в африканке класса, шарма

Аватар

Ну Моника и вырядилась....

Аватар

Только мне кажется что он готов кинутся на неё и удушить?

Подождите...