52-летняя Рената Литвинова проводит отпуск в Каннах вместе со своей близкой подругой, 43-летней Земфирой. Певица, которая не ведет соцсетей и крайне редко общается с прессой, дала на Лазурном Берегу концерт. К слову, отдохнуть у звезд время тоже нашлось. Актриса опубликовала в Instagram снимок, сделанный на палубе яхты. На нем Рената предстала в красном купальнике.

Рената Литвинова

Честное фото #musthave — фото в купальнике...

— коротко подписала пост звезда.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

26 августа кинорежиссер и артистка поделилась снимком с празднования дня рождения Земфиры, на котором они запечатлены с бокалами в руках.

Любимый композитор и певица, будь счастлива! Скользи!

— обратилась Литвинова к подруге.

Земфира, Рената Литвинова и Наталья Дубовицкая


Земфира, Рената Литвинова и Наталья Дубовицкая

В комментариях многие присоединились к поздравлениям. Не осталась в стороне и Наталья Водянова. Под публикацией Ренаты супермодель, которая недавно вернулась в Париж, оставила смайл в виде сердца.

Напомним, последний альбом Земфиры вышел шесть лет назад, а последняя песня, "Джозеф", записанная при участии Mujuice, — год назад. В композиции были использованы строчки из произведений Иосифа Бродского "Румянцевой победам" и "Новые стансы к Августе". Сейчас исполнительница работает над саундтреком к предстоящей картине Ренаты Литвиновой "Северный ветер". В ленте зрители смогут увидеть актерскую игру жены Константина Эрнста — Софии, а также дочери Ренаты — Ульяны Добровской.

Земфира


Земфира

Сюжет фильма, как и дату его выхода в прокат, звезда пока держит в секрете. Известно лишь, что фильм станет экранизацией одноименного спектакля-фантасмагории, ставшего дебютной режиссерской работой Литвиновой на театральной сцене.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фото в купальнике и шампанское на яхте: Рената Литвинова и Земфира отдыхают во Франции

19:41, 30 августа 2019

Комменты 101

Аватар

Представляю этот шедевр...Учитывая гениальность Софии Заики)

Аватар

В ленте зрители смогут увидеть актерскую игру жены Константина Эрнста — Софии, а также дочери Ренаты — Ульяны Добровской. Это всё, что нужно знать о современном российском кинематографе.

Аватар

Видела Ренату в Брюссельском аэропорту, с мужчиной. Она сидела ждала багаж, вязала что то, с мамой по телефону говорила, с мужиком про дочку говорили. Я ее сфотографирвала в разных ракурсах на память

Аватар

Земфира, к сожалению, растеряла весь свой талант непонятно где, как и зачем... Держится чисто на прошлых заслугах, которые были уже давно!

Комментарий был удален

Подождите...