Серийный убийца Майкл Гаргило, он же Голливудский Потрошитель, признан виновным в убийстве двух женщин, одной из которых была девушка Эштона Катчера — Эшли Эллерин. Суд Лос-Анджелеса признал Гаргило виновным и в покушении на жизнь еще одной женщины.

Сегодня судья вынес решение по громкому делу — спустя почти три месяца после того, как 41-летний Катчер дал показания против 43-летнего подсудимого. Приговор Майклу Гаргило еще не объявили, но прокурор предполагает, что наказанием станет смертная казнь.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Майкл Гаргило


Майкл Гаргило

Суд над Голливудским Потрошителем начался в мае текущего года. Гаргило так и не признал себя виновным в убийствах, произошедших в период с 2001 по 2008 год. Одной из его жертв стала 22-летняя студентка Эшли Эллерин, найденная мертвой в своем доме в Голливуде в 2001 году. В день, когда произошла трагедия, Катчер заехал к Эллерин, но она не открыла ему дверь. Впоследствии Эштон рассказал суду, что в доме горел свет, а через окно он увидел красные пятна на ковре. Тогда он принял их за пролитое вино. На следующее утро соседка обнаружила тело убитой Эшли.

Эшли Эллерин с друзьями

Эшли Эллерин (в центре) с друзьями

Как предполагает следствие, Гаргило выслеживал молодых женщин, живших с ним по соседству в течение 15 лет. Он якобы использовал свою профессию ремонтника кондиционеров, чтобы проникать в дома своих будущих жертв.

Эштон Катчер рассказал суду, что познакомился с Эшли за несколько месяцев до трагедии, а в день ее убийства они должны были встретиться. Актер задержался на вечеринке после премии "Грэмми" и весь вечер не мог дозвониться до подруги. Расследование убийства Эшли Эллерин растянулось на годы, и все это время Катчер помогал следствию.

Майкл Гаргило
Майкл Гаргило и его жертвы


Майкл Гаргило и его жертвы

Эштон Катчер


Эштон Катчер в зале суда в мае

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

После показаний Эштона Катчера суд признал Голливудского Потрошителя виновным в убийстве

23:51, 15 августа 2019

Комменты 37

Аватар

Смертная казнь единственное верное решение для таких гаргило.

Аватар

Опять заголовок дурацкий. С чего вы взяли, что показания Эштона стали решающими для обвинительного приговора?

P

Короче, по комментариям я по поняла, что главный виновник - это Эштон Катчер

Аватар

Да не почему испугался, ч бы пришла постучала , мне не ответили. Если это так себе знакомая, к которой ты только хочешь встречаться - если ты пролезешь выяснять что за пятна, звать полицию, а потом выяснится что собака пробежала сок разлила. То знакомая скажет мол оооо чувак чувствуется ещё тот паникёр и too much

Аватар

Бедные жертвы

Подождите...