В этом году 46-летняя Кэмерон Диас отметила 25-летие актерской карьеры. На ее счету участие в таких громких картинах, как "Маска" (The Mask), "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York), "Ванильное небо" (Vanilla Sky), "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) и многих других. Но, как оказалось, актрисе никогда не нравилось купаться в лучах славы и быть в центре внимания. Более того, она испытывала от этого настоящий стресс. Об этом изданию People рассказал близкий друг звезды.

Хотя она всегда была в центре внимания, ей было некомфортно находиться в этой роли. Для нее это было настоящим стрессом, который с годами очень на ней сказался. Ей нужен был перерыв. Сейчас ей очень нравится ее замужняя жизнь, и она обожает проводить время с Бэнджи (Бэнджи Мэдден — муж Диас. — Прим. ред.),

— сказал он.

Кэмерон Диас

Последней киноработой Кэмерон стал фильм "Энни" (Annie), который вышел на экраны пять лет назад. Ну а в прошлом году подруга Диас актриса Сэльма Блэр рассказала, что ее коллега решила завершить кинокарьеру, чтобы сосредоточиться на семье.

Сама Диас в недавнем интервью журналу InStyle призналась, что по съемочной площадке не скучает — спокойная семейная жизнь вместе с ее мужем ей нравится куда больше.

Это здорово, когда никто не знает, что я собираюсь сделать. Потому что теперь мое время полностью принадлежит мне. Я не участвую в продвижении фильмов, и поскольку я не езжу в промотуры, я никому ничего не должна. Я больше этим не занимаюсь. Я живу своей жизнью,— заявила звезда.

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Близкий друг Кэмерон Диас рассказал, что актриса испытывала стресс во время работы в Голливуде

10:20, 15 августа 2019

Комменты 26

Аватар

Главное, что сейчас она спокойна и счастлива!

E

Сегодня она думает так, а завтра, может, поменяет мнение и стиль жизни.Как будто она обязана соответствовать сказанному навсегда.Бывают разные периоды жизни.

Аватар

Она ещё и две книги по 500 страниц выпустила, где убеждает всех (и себя, наверное), как ей комфортно стареть...

Аватар

Молодец! Свою жизнь себе возвращает, она ценнее, чем киношная.

L

Я думаю, что причина более банальная. Кэмерон просто стала старше, располнела, форма таксебе, выглядит она плохо уже давно. Век актрис, если ты не гениальная и тебя не за талант берут, а за мордашку, не так уж и долог. Большая конкуренция. Ролей стало мало, но так совпало, что параллельно со спадом карьеры она встречает своего нынешнего мужа. Все сложилось в браке, вот она и вещает, что роли ей не нужны. Но думаю, что ей просто не предлагают тех ролей молодых красоток, к которым она привыкла. А такой красивой женщине стареть тяжело и играть второстепенные роли чьих-то мамаш. Кроме того она не тот человек, который без своей профессии жить не может. Актриса она средненькая.

Подождите...