Несмотря на то что лето пока продолжается, некоторые уже принялись с ним прощаться, как бы грустно это ни звучало. Вот и актриса Марина Александрова опубликовала в своем Instagram серию летних снимков и рассказала, каким это лето было для нее.

Марина Александрова
Марина Александрова
Марина Александрова
Дети Марины Александровой Андрей и Катя
Марина Александрова
Марина Александрова

Я люблю тебя, Лето-2019, ты было ярким, сочным, смеющимся, детским, морским, вкусным, дружеским, родным, красивым, счастливым... теперь я знаю в какую "шкатулку воспоминаний" заглядывать, если на меня нападет осенняя хандра. Долго не появлялась, потому что было очень хооорооошооо!!! P.S. И да, косметичку я отложила до съемок, отдыхалаааа по полной программе))) а в сторис подробнее (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала актриса.

Ну а в сторис Александрова показала, как провела эти каникулы. Вместе со своими детьми, семилетним Артемом и трехлетней Катей, она отдыхала в Европе — они посетили Италию, Францию, Швейцарию и Германию.

Марина Александрова с детьми
Дети Марины Александровой

Интересно, что отец детей и возлюбленный 36-летней Александровой Андрей Болтенко ни на одном кадре не засветился — либо он компанию своей семье не составил, либо ему доверили важную роль фотографа. Напомним, что пара вместе уже восемь лет, но свои отношения Александрова и 46-летний Болтенко пока не узаконили.

К работе актриса вернется уже совсем скоро — в своем Instagram она анонсировала, что 24 августа примет участие в летнем фестивале "Галафест" в московском саду "Эрмитаж".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марина Александрова показала, как провела каникулы с детьми в Европе

17:20, 14 августа 2019

Комменты 8

Аватар

Светится от счастья

Аватар

В Домашнем аресте она такая прикольная)) Неожиданная для меня. А вообще я ее помню в основном по долгому роману с Домогаровым. Славно, что все хорошо для нее закончилось.

Аватар

Кто из российских и не российских селебрятей не отдохнул этим летом в Италии. Прям столпотворение знаменитостей

P

Какая-то она вечная. Ещё со времён последнего героя всё то же с ней.

Аватар

Актриса она плохая (видела в трёх товарищах спектакле, ужас ужас), фотки позитивные конечно, но уж очень натюрель лицо на некоторых, для домашнего альбома так сказать)

Подождите...