Вражда 34-летней Кэти Перри и 29-летней Тейлор Свифт началась много лет назад (певицы не поделили танцоров, которые сначала выступали в команде одной звезды, а затем стали сотрудничать с другой знаменитостью). Но теперь конфликт полностью исчерпан. Как сообщают западные СМИ, Перри даже собирается пригласить Свифт на свою свадьбу с 42-летним Орландо Блумом.

Кэти и Тейлор не просто помирились, они стали близкими подругами. И Кэти искренне надеется, что Тейлор сыграет свадьбу со своим женихом Джо Элвином,

— поделился источник.

Кэти Перри и Тейлор Свифт


Кэти Перри и Тейлор Свифт

Впрочем, о том, что Кэти и Тейлор уладили разногласия, стало ясно еще в начале лета, когда вышел новый клип Свифт, в котором снялась и Перри. По словам Свифт, Перри, которая пару лет назад прислала бывшей сопернице оливковую ветвь в знак примирения, узнав о предложении коллеги сняться в ее новой музыкальной работе, очень разволновалась и захотела встретиться, чтобы пообщаться лично.

Мы проговорили с ней несколько часов. Мы пришли к мнению, что СМИ просто выбирают двух человек и, выражаясь метафорично, начинают разливать бензин по полу, то есть намеренно разжигают пламя между ними, доводя дело до конфликта,

— рассказала Свифт в интервью Vogue.

Приняла ли приглашение своей новообретенной подруги Свифт, неизвестно. Но, судя по тому, как они с Перри в последнее время сблизились, на ее свадьбе с Блумом она, вполне вероятно, появится. Торжество же, по словам источников, состоится в этом году.

Тейлор Свифт и Кэти Перри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Конец многолетней вражде: Кэти Перри пригласила Тейлор Свифт на свою свадьбу с Орландо Блумом

12:46, 12 августа 2019

Комменты 10

Аватар

потроллила, может

Аватар

Будут теперь все вместе лазить по горам с Дашей Жуковой

Аватар

Всем конфликтам кофликт! Хиппи просто не угадали со временем когда им стоило бы появиться

Аватар

У Кэти сейчас с карьерой совсем плохо. Пытается хоть как-то внимание привлечь.

Аватар

И сказала: "Зовидуй, с..чка!" ))))))

Подождите...