В ближайшую субботу, 10 августа, Кайли Дженнер будет принимать поздравления с днем рождения — младшей из звезд реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) исполнится 22 года. Местом проведения праздничной вечеринки выбрана суперъяхта Tranquility, недельная аренда которой стоит больше миллиона евро. В этом году Кайли стала самым молодым миллиардером, поэтому решила не экономить на своем дне рождения.

Кайли Дженнер, Трэвис Скотт, Крис Дженнер


Кайли Дженнер, Трэвис Скотт, Крис Дженнер

Кайли Дженнер, Трэвис Скотт, Крис Дженнер


Сегодня папарацци застали бизнесвумен и ее 27-летнего бойфренда Трэвиса Скотта на палубе яхты у берегов острова Капри. Мама Кайли, 63-летняя Крис Дженнер, сопровождала их. Впрочем, не только они заранее прибыли на место грядущего праздника. На Tranquility уже расположились 36-летний Скотт Дисик и 20-летняя София Ричи, а также еще несколько друзей Кайли. К слову, яхта Tranquility может вместить до 26 гостей и 28 членов экипажа.

Кайли Дженнер на яхте Tranquility


Кайли Дженнер на яхте Tranquility

Накануне прибытия Кайли и Трэвиса на яхту в сети циркулировали слухи о том, что празднование 22-летия Дженнер будет особенным, потому как влюбленные собираются пожениться. Поводом для слухов стало пышное белое платье, замеченное среди багажа Кайли перед вылетом из США. Однако инсайдеры советуют не спешить верить предположениям о двойном празднике.  

Кайли Дженнер на яхте Tranquility

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер готовится отметить день рождения на суперъяхте у берегов Капри

22:37, 8 августа 2019

Комменты 36

L

Эх, нынче все в Италии.. тоже пора.

M

А Скотт Дисик ну всегда тут, как здесь! Как пятая нога вечно за этим семейством таскается, и теперь уже с пассией. Конечно, это потому что все цивилизованно и современно

Аватар

Ольга Максимова, а что грамматически неверные слова у вас не подчёркиваются?

A

Она разве в том месяце его не отмечала уже?

C

Какая жизнь

Подождите...