В американских блокбастерах 75-летний Дэнни Трехо в основном играет злодеев, а вот в реальной жизни воплощает собой скорее доброго и могущественного супергероя. Красноречивым подтверждением тому является история, участником которой актер стал накануне.

Трехо стал свидетелем столкновения двух машин на одной из трасс Лос-Анджелеса. Удар был настолько сильным, что один из автомобилей перевернулся, а на его заднем сиденье остался сидеть пристегнутый в автокресле маленький ребенок. Недолго думая, Дэнни кинулся спасать малыша: он проник в салон через разбитое окно и вместе с другим свидетелем аварии отстегнул ремень безопасности и вытащил ребенка из машины.

Дэнни Трехо

Дэнни Трехо

На месте происшествия быстро оказались репортеры телеканала ABS, в беседе с которыми актер эмоционально рассказал о случившемся. Трехо отметил, что единственное, что спасло малыша от гибели в этой аварии, — это автокресло.

Все хорошее, что когда-либо случалось со мной в жизни, — это результат моей помощи другим людям,

— также сообщил журналистам Дэнни.

 

Известно, что после аварии трое пострадавших (в том числе ребенок) были доставлены в больницу для осмотра. Участники происшествия отделались легкими травмами, и сейчас их жизни ничего не угрожает.

Напомним, что Дэнни Трехо прославился благодаря ролям в фильмах "От заката до рассвета", "Дети шпионов", "Мачете", "Инферно" и "Хищники". До съемок в кино у Трехо было тяжелое детство. Вместе с родственниками он совершал мелкие уличные преступления, а в 12 лет пристрастился к героину. Из-за проблем с наркотиками он несколько раз сидел в тюрьме и в общей сложности провел за решеткой 11 лет.

Дэнни Трехо

В тюрьме Дэнни решил кардинально изменить свою жизнь: он стал чемпионом по боксу штата Пенсильвания сразу в нескольких категориях, прошел курс реабилитации и избавился от наркотической зависимости. Теперь Трехо ратует за здоровый образ жизни, много занимается спортом и своим примером доказывает молодежи, что преступность и наркотики ни к чему хорошему не приводят.

Дэнни Трехо

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как в кино: Дэнни Трехо спас ребенка из перевернувшейся в аварии машины

14:30, 8 августа 2019

Комменты 19

Аватар

что тут скажешь?молодец мужик! в который раз удивляюсь, насколько внешность может не соответствовать внутреннему миру и поступкам.

A

Для меня самый горячий и харизматичный мужчина из знаменитостей, даже в свои 75

Аватар

Энти писал (по-моему), что он тру чувак, который многим помог завязать с пагубными привычками.

K

Не знала про темное прошлое актера. Он молодчина. Говорят, что среда, где родился и вырос определяет кто ты и некоторые оправдывают себя этим, а Дэнни показал, что судьбу можно изменить.

T

А кто остальные спасатели?

Подождите...