Встречи с папарацци для Дженнифер Энистон обычное дело, и 50-летняя актриса научилась не обращать внимания на окружающих ее репортеров. Но не в этот раз: заметив фотографов, ждавших ее у выхода из спортзала, актриса расстроилась и, чтобы избежать неудобных вопросов, притворилась занятой, сделав вид, что разговаривает по телефону. Но заставка на телефоне не поменялась, что и выдало Джен.

Дженнифер Энистон

Причины не желать общаться с журналистами у звезды есть: на днях в сети опять появились статьи об ее отношениях с Брэдом Питтом. Так, инсайдер в очередной раз рассказал, как бывшие супруги близко общаются:

Она продолжает оставаться на связи с Брэдом, они время от времени общаются. Они оба через многое прошли.

Дженнифер Энистон

Также источник из близкого окружения звезды, слова которого приводит портал Entertainment Tonight, отметил, что Энистон, хоть и одинока сейчас, открыта новым отношениям:

Поддержка, которую она получила от своих подруг и важных для нее женщин, помогла ей начать двигаться дальше, и сейчас она снова ходит на свидания. Лиза (Кудроу. — Прим. ред.) и Кортни (Кокс. — Прим. ред.) очень близки с Джен и помогли ей восстановиться.

Дженнифер Энистон

Источники: Legion-media/Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на прогулке в Лос-Анджелесе

09:47, 7 августа 2019

Комменты 12

Аватар

И как интересно определяется степень готовности мадам?)) Не расстроится ли она при виде мужчины в ниглиже как при виде папарацци, например...

Аватар

Мне так нравится эта фраза "Мадам одинока, но готова к новым отношениям". Помню про Ш.Терон такое читала, про А.Джоли, теперь про Д.Энистон. Вот про мужчин такое не пишут. У них сразу "Бах и роман"

Аватар

В Лос-Анджелесе чего не гулять? Город прекрасный)

I

меня всегда удивляет зачем селебрити ходят в спортзалы на всеобщее обозрение если явно все тренажеры у них дома есть и тренера можно домой позвать

Аватар

3 дня нет новостей о прогулках Ирины Шейк. я беспокоюсь.

Подождите...