В понедельник, 22 июля, Селена Гомес отметила 27-летие. Праздновать день рождения певица отправилась в Италию, где провела время с друзьями, а также с бабушкой и дедушкой. Папарацци несколько раз заставали Селену на улицах Рима, когда она отправлялась на обед в рестораны.

Ну а сегодня знаменитость нашла время поблагодарить своих фанатов, которые, конечно, завалили ее поздравительными сообщениями в соцсетях. Теплые слова поклонников растрогали Селену до слез, о чем она и рассказала в новом посте.

Селена Гомес

Селена Гомес

Ну что же, вот мне и 27 лет. Я хотела бы поблагодарить каждого из вас за адресованные мне слова. Это были не просто формальные поздравления. Мысли и пожелания, которые стоят за каждым словом, заставили меня расплакаться от счастья. Молюсь за всех вас! Я вас люблю!

— написала Селена в своем Instagram.

Порадовала певица своих подписчиков и новым фото, на котором она позирует в легком летнем платье на фоне панорамы города на закате.

Селена Гомес с подругами

Селена Гомес с подругами

Напомним, последнее время звезда не радовала поклонников официальными выходами, посвятив лето отдыху и времени с близкими людьми. Так, в начале этого месяца Гомес отправилась вместе с подругами в Мексику, а потом выступила в роли подружки невесты на свадьбе своей кузины Присциллы ДеЛеон в Техасе.

Свой день рождения она отпраздновала в Риме и на Капри. Она отлично проводит время и использует эту возможность, чтобы расслабиться. Но в то же время она с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе дома,

— поделился с изданием People один из инсайдеров из окружения Селены.

Вполне возможно, что вдохновленная европейскими каникулами певица скоро порадует своих поклонников и новой песней.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес поделилась фотографиями с дня рождения в Риме

10:15, 25 июля 2019

Комменты 28

Аватар

здорово. круто иметь много подруг и вот так отмечать свой др

Аватар

Как приятно видеть людей счастливыми! :)

B

Глядя на последнюю фотку вспомнилась старая шутка: женское счастье- страшные подруги.

Аватар

Как же круто, когда ДР летом!!! У вот когда он в начале января, особо не разгуляешься, особенно, в России.

Аватар

А зачем за нас за всех молиться, непонятно? Мы что все - наркоманы, алкоголики, бомжи, проститутки-грешницы? Но, в любом случае, спасибо, что-ли, наверное... :/

Подождите...