В Сан-Диего продолжается Comic-Con 2019, где в числе прочих кинопроектов был представлен фильм "Черная Вдова" (Black Widow) с 34-летней Скарлетт Йоханссон в главной роли. Актриса приняла участие в пресс-конференции, на которой впервые продемонстрировала помолвочное кольцо с огромным светло-коричневым бриллиантом, подаренным ей женихом, 37-летним Колином Жостом.

Рэйчел Вайс и Скарлетт Йоханссон на Comic-Con 2019


Рэйчел Вайс и Скарлетт Йоханссон на Comic-Con 2019

О помолвке пары пресса узнала в мае, но актриса не торопилась представлять публике доказательство серьезных намерений бойфренда. Эксперты отмечают, что автором ювелирного украшения мог стать Джеймс де Живанши, племянник легендарного дизайнера Юбера де Живанши.

11-каратный бриллиант выполнен в форме овала. Стоимость кольца превышает 400 тысяч долларов. Кольцо Скарлетт хотя и единственное в своем роде, но отражает современную тенденцию в ювелирной моде — стремление к удлиненной форме камня. Невесты все чаще предпочитают именно такую. Овалы и грушевидные формы крупных камней визуально удлиняют палец и заставляют его казаться тоньше,— прокомментировала эксперт по ювелирным украшениям Алисия Дэвис.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Колин Жост стал третьим бойфрендом Йоханссон, с которым она дошла до помолвки. Ранее актриса дважды была замужем: за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком, от которого родила дочь Роуз Дороти Дориак.

Рэйчел Вайс и Скарлетт Йоханссон на Comic-Con 2019
Колин Жост и Скарлетт Йоханссон


Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

 

Работа ювелира Джеймса де Живанши

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон показала помолвочное кольцо на Comic-Con 2019

02:07, 23 июля 2019

Комменты 43

Аватар

Понравилось, как выглядела Скарлетт на комик коне. Кольцо интересное

V

Какая же она ркасотка на последней фотографии с Колином!!! Камень на кольце шикарный!!! А вот само кольцо мне не очень, черное покрытие мрачно смотрится :(

Аватар

необычное кольцо. Скарлетт как всегда торопиться выйти замуж чтоб через пару лет снова развестись!

Аватар

Кольцо стремное, при всем уважении. Такой камень и такая нелепица...

Аватар

А мне больше нравится то, которое ей Рэйнольдс подарил

Подождите...