55-летний Брэд Питт, 29-летняя Марго Робби и 44-летний Леонардо ДиКаприо продолжают разъезжать по миру, продвигая новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time In Hollywood). В четверг актеры встретились с режиссером, а также продюсерами проекта Дэвидом Хейманом и Шеннон Макинтош для фотосессии в отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе, где в фойе гостиницы соорудили импровизированную съемочную площадку вместо привычного прессвола.

Марго Робби и Брэд Питт

Судя по всему, серьезно была настроена на съемку только Марго Робби, потому что ее коллеги по картине не позировали фотографам, а... прыгали перед камерой! Так, в сети появились снимки, на которых Брэд "портит" кадры актрисе и демонстрирует свои акробатические способности.

Брэд Питт

Напомним, действие фильма разворачивается в Голливуде конца 60-х. Главные герои — телевизионный актер Рик Далтон (ДиКаприо), пытающийся пробиться на большой экран, и его дублер Клифф Бут (Питт). События разворачиваются на фоне трагической истории убийства актрисы Шэрон Тейт (Робби) участниками секты Чарльза Мэнсона. Премьера "Однажды в Голливуде" запланирована на 9 августа 2019 года — 50-ю годовщину убийства Шэрон Тейт — жены режиссера Романа Полански.

Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Квентин Тарантино и Марго Робби


Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Квентин Тарантино и Марго Робби

Марго Робби
Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо
Марго Робби
Марго Робби


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Але оп! Брэд Питт троллит Марго Робби на фотосессии в поддержку фильма "Однажды в Голливуде"

11:59, 12 июля 2019

Комменты 47

Аватар

Смешно читать комментарии завидущих баб, о якобы страшной Робби. Марго просто невероятная красотка, кто бы что не брюзжал.

Аватар

Я посмотрю фильм обязательно. Но меня как-то беспокоит аура образа Тейт для такой хорошей девушки, как Марго. Надеюсь, это ей ничего не подпортит.

Аватар

Бред просто пытался прикрыть этот ужасный макияж глаз у Марго

W

у Марго типаж Джоли

Аватар

Марго, как обычно, одета абы как, но красавица

Подождите...