В минувший уикенд британцев ждала встреча с 77-летней Барброй Стрейзанд. Американская певица и актриса вышла на сцену в лондонском Гайд-парке. Звезда не так уж часто выступает в Великобритании, поэтому в свой редкий визит решила затронуть все злободневные темы: вспомнить о слухах, про которые не перестает вспоминать пресса, и передать привет Меган Маркл, которая в те же выходные вместе с мужем и родственниками устроила крестины своего сына Арчи.

Барбра Стрейзанд на концерте в Лондоне


Барбра Стрейзанд на концерте в Лондоне

Стрейзанд высмеяла слухи о своем романе с принцем Чарльзом. В 1970-х газеты и журналы выходили с заголовками а-ля "Барбра очаровала принца Чарльза". Актриса и принц Уэльский познакомились в 1974 году, а через 20 лет встретились на благотворительном вечере. Чуть позже сын королевы Елизаветы II расстался с принцессой Дианой, и пресса активно обсуждала новость о "секретном рандеву Барбры и Чарльза в отеле Bel Air".Если бы я правильно разыграла свою карту, то могла бы стать первой еврейской принцессой, — пошутила Стрейзанд на концерте в Лондоне.

Принц Чарльз и Барбра Стрейзанд


Принц Чарльз и Барбра Стрейзанд

Она рассказала о запомнившейся ей встрече с принцессой Дианой.

Согласно протоколу, после выступления принцесса должна была встать первой, но она неожиданно подтолкнула меня и заставила встать… Она была так добра, — поделилась воспоминаниями о принцессе Барбра.

Принцесса Диана и Барбра Стрейзанд


Принцесса Диана и Барбра Стрейзанд

В ходе выступления перед британцами в одной из своих песен Стрейзанд изменила слова, упомянув нового популярного ньюсмейкера в королевской семье.

Когда солнце начинает ослеплять, как кольцо на пальце Меган Маркл, — спела она.

Барбра Стрейзанд


Барбра Стрейзанд

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Барбра Стрейзанд прокомментировала многолетние слухи о романе с принцем Чарльзом

02:55, 9 июля 2019

Комменты 33

Аватар

Классную фото подогнали Чарли)

Аватар

При всех её несоответствиях стандартам красоты, Барбара на редкость обаятельная и харизматичная женщина, хорошо, что она не стала менять свою внешность, резать/вставлять и прочее. Певице это, по большому счёту и не нужно, а как актриса она очень гармонична в своих ролях

Аватар

Барбара харизматичная и талантливая женщина. Нах ей меня лицо. Она и так крутая!

Аватар

Чарьз такой шалунишка на главной ))

O

какой же он гоблин

Подождите...