Вчера в Америке отмечался один из главных национальных праздников страны — День независимости. По этому поводу многие звезды опубликовали в своих Instagram-аккаунтах поздравительные посты. Так, 43-летний Алекс Родригес отметил этот день в кругу семьи: вместе со своей 49-летней невестой Дженнифер Лопес и их детьми от предыдущих отношений. В своем микроблоге он поделился трогательным коллективным фото, в подписи к которому поздравил каждого американца.

Сегодня каждый американец радуется свободам, которые мы имеем. От нашей семьи желаю вашим счастливого и безопасного праздника!

— написал Родригес.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сыном Максом, Алекс Родигес с дочерьми Наташей и Эллой

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сыном Максом, Алекс Родригес с дочерьми Эллой и Наташей

К поздравлениям присоединилась и Пэрис Хилтон. Она опубликовала в своем Instagram видео, на котором позирует в откровенном платье на фоне американского флага.

Счастливого Дня независимости!

— обратилась Хилтон к своим подписчикам.

 

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер тоже не забыл поздравить американцев с главным национальным праздником. В этот день он поделился своим архивным снимком, на котором с гордостью позирует с флагом страны в руках. Кадр Арнольд сопроводил добрым постом.

Счастливого четвертого июля! Сегодня наслаждайтесь временем, проведенным с семьей и друзьями! Славьте нашу великую страну! Я каждый день благодарю Соединенные Штаты за то, что они принимают меня с распростертыми объятьями и воплощают мои мечты в реальность,

— поздравил Шварценеггер своих соотечественников.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Кристи Бринкли и Лиза Ринна решили поздравить своих подписчиков оригинальным способом и опубликовали в микроблогах свои снимки в купальниках с символикой государственного флага США.

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Лиза Ринна


Лиза Ринна

В числе поздравивших американцев в этот день также были Ирина Шейк, Гвен Стефани, Алисса Милано, Дрю Бэрримор, Сиара, Лиа Мишель и многие другие. В своих постах они желали жителям Америки счастья и благополучия, а также благодарили родное государство за все права и свободы, которые имеют.

 

 

 

Сиара

Сиара

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Дженнифер Лопес, Ирина Шейк и другие отметили День независимости США

10:00, 5 июля 2019

Комменты 13

Аватар

Хммм, освещала ли главная, как отмечали День России?)

Аватар

Пацаненка так сфотали, что его толком и не видать из-под кепки

I

что не говорите, а все-таки неплохо для страны, которая существует менее 250 лет

Аватар

А Шейк гражданка какой страны?

B

Главный праздник величайшей страны на Земле! Поздравляю, Америка! Спасибо тебе за джинсы, компьютеры, интернет, автомобили и многое другое. God bless America!!!

Подождите...