Супруга актрисы Эллен Пейдж Эмма Портнер обвинила Джастина Бибера, в команде которого она работала танцовщицей, в неуважении к женщинам и низкой оплате труда.

Я сожалею, что работала под твоим именем,

— заявила она.

В сторис своего Instagram 24-летняя Портнер сделала несколько публикаций, в которых рассказала о своей работе с Бибером во время его мирового турне в 2016 году.

Я отдала вам свое тело, творчество, время и силы. Все, на чем вы заработали миллионы. В то время как я — ничего,

— написала она.

 

По словам Эммы, 25-летний Бибер едва заплатил ей минимальный оклад.

Я не могла позволить себе есть. Я мыла полы в студии, чтобы иметь возможность репетировать. То, как ты унижаешь женщин, просто отвратительно,

— продолжила Портнер.

Так как пост танцовщицы был опубликован в ее сторис, он уже пропал, так что продолжения история пока не получила. Сам Бибер до сих пор не прокомментировал обвинения в свой адрес. Зато накануне певец был весьма активен в другом конфликтном вопросе: он встал на защиту музыкального менеджера Тейлор Свифт, а по совместительству своего продюсера, Скутера Брауна, которого та обвинила в издевательствах и манипуляциях (он выкупил права на первые шесть альбомов певицы).

Скутер много лет прикрывал твою спину. На мой взгляд, вынести все это в соцсети, чтобы люди возненавидели Скутера, несправедливо с твоей стороны. Чего ты пыталась добиться, разместив это сообщение? Ты хотела, чтобы тебе посочувствовали, а твои поклонники стали его травить,

— написал он.

После этого Тейлор заблокировала Бибера в стриминговом сервисе Spotify.

Джастин Бибер

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Портнер обвинила Джастина Бибера в неуважении к женщинам

10:27, 3 июля 2019

Комменты 33

Аватар

Ой девочки хватит тут разыгрывать про невиновность Бибера, данный случай ерунда, а то что он и его команда делали с девочками-малолетками, так Харви Ванштейн отдыхает, и думаю скоро это официально всплывет, дыма без огня не бывает. Этот мальчик когда ему выгодно прекрывается слабой психикой и церквью, а на деле он обычный больной ублюдок, которого давно пора проучить.

Аватар

Ну зарплату ей скорее всего не он сам платит, а его менеджмент. Он сам раб подневольный, поэтому у него так крышу и рвёт сейчас.

T

Он мерзкий щенок

M

Боже мой! Ведь красивый парень, но 4акой же неприятный! Хоть 100 букетов нежных роз вокруг поставь- неприятен.

Аватар

боже..эти громкие высказывания...."я отдала свое тело ... сама пошла туда работать и отработала и спустя 3 года вдруг очнулась. хайпожоры эти...

Подождите...