Судебное разбирательство между 56-летним Джонни Деппом и его бывшей 33-летней супругой Эмбер Херд может принять новый оборот. Сообщается, что адвокаты актера собираются вызвать в суд его 41-летнего коллегу Джеймса Франко с тем, чтобы он дал показания в деле о клевете против Херд (напомним, что Депп подал против нее иск и потребовал 50 миллионов долларов).

Франко вызовут как свидетеля — дело в том, что в 2016 году, через несколько часов после драки бывших супругов, после которой, по словам Херд, у нее остались сильные синяки, актриса была замечена вместе с Франко. Об этом свидетельствует видеозапись, сделанная в лифте дома Херд и Деппа в Лос-Анджелесе. Как оказалось, Франко и звездная пара были раньше соседями.

Джеймс Франко и Эмбер Херд

Адвокаты Деппа хотят допросить Джеймса и узнать у него, обсуждал ли тот с Херд драку и видел ли на ее лице следы от побоев. Джонни Депп ранее говорил о том, что его бывшая супруга нагло врет, а синяки на ее лице — результат грима

Я категорически отрицаю все обвинения госпожи Херд, которые впервые прозвучали в 2016 году, когда она пошла в суд с нарисованными синяками, которых, по словам свидетеля, у нее не было уже на следующий день,— говорил актер.

Несмотря на повестку, которая была отправлена Франко, адвокат Херд говорит, что эта видеозапись уже неактуальна и является несущественным доказательством.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джеймс Франко когда-то жили в одном жилом комплексе и просто одновременно воспользовались лифтом. Джонни Депп и его команда пытались, и весьма неудачно, воспользоваться этой непристойной ситуацией, основанной на этом несущественном видеоматериале,

— сказал он.

Адвокаты Деппа, в свою очередь, заявили, что весьма заинтересованы в таких свидетелях, как Джеймс Франко и Илон Маск, с которым Херд встречалась после расставания с Деппом, так как они видели актрису после ее драки с супругом.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко может дать показания в суде по делу о клевете против Эмбер Херд

09:43, 3 июля 2019

Комменты 84

Комментарий был удален

Аватар

Из статьи не понятно, но тут еще есть подтекст, по видео видно, что к Франко Эмб выходит в ночной рубашке, милуется там с ним в лифте. То бишь, Херд изменяла Джонни и это уже практически не вызывает сомнений. Ну и на след день после побоев встречаться с любовником, такое себе,не сильно переживала, видимо, или вообще не переживало, потому что не из-за чего было.

Аватар

Как-то вот это вот всё - не то... а не понятно что!!! Ушел от жены после 20 лет совместной жизни, официально женился на молодой. А потом, за различные "катания в лифтах/теслах/и т.д." поддал по морде и превратился в посмешище.... "монстра" и "бесконтрольного алкоголика". Облили с ног до головы помоями на всю Ивановскую, предали (мне казалось, он ее любил), еще и деньги отобрали. До брака с Херд, мне он всегда казался добрым дядькой в татуировках, семьянином. Нормальным мужиком, в общем. Ванесса наверное читает это все и легкой иронией и улыбкой Моны Лизы думает про себя "никому не надо мстить, просто станьте счастливыми..."

Аватар

а на следующий день она снималась в ток-шоу и там нет ни следа..... хотя вроде как именно через сутки все сильнее опухает и тд. то что она лгунья это факт

Аватар

Гыы, а чего самого видео нет в публикации? )))

Подождите...