Сегодня в японском городе Осака стартовал саммит "Большой двадцатки", на который съехались лидеры Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Китая, России, США, Германии, Великобритании и других стран. Приехал в Японию вчера и 41-летний президент Франции Эммануэль Макрон. В Страну восходящего солнца он пожаловал со своей 66-летней супругой Брижит.

Но прежде чем отправиться в Осаку, Эммануэль и Брижит встретились с императором Японии Нарухито и его супругой императрицей Масако в Императорском дворце в Токио.

Император Нарухито, Эммануэль и Брижит Макрон и императрица Масако


Император Нарухито, Эммануэль и Брижит Макрон и императрица Масако

Брижит и Эммануэль Макрон, император Нарухито и императрица Масако

Перед торжественным ужином, организованным по случаю визита президента и первой леди Франции, лидеры двух стран и их супруги сделали несколько совместных официальных кадров и успели немного пообщаться.

В Японию Брижит прибыла в наряде своего любимого фасона — она выбрала темно-синее платье длиной чуть выше колена с золотыми пуговицами на левом плече. Классические лодочки в тон дополнили ее образ. А вот прическа первой леди Франции удивила — ее крайне редко можно увидеть с убранными волосами, обычно она их носит распущенными. Но такой бьюти-эксперимент, на наш взгляд, ей удался!

Императрица Масако встречала гостей в строгом нежно-голубом костюме из прямой юбки и пиджака с рукавами три четверти и атласными лацканами.

Брижит Макрон (слева) и императрица Масако (справа)


Брижит Макрон (слева) и императрица Масако (справа)

Брижит Макрон и император Нарухито

Брижит Макрон и император Нарухито

Ожидается, что на саммите мировые лидеры обсудят важные вопросы — от изменения климата до экономики. Сегодня же в Осаке состоится встреча президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брижит и Эммануэль Макрон встретились с императором Японии Нарухито и императрицей Масако в Токио

11:38, 28 июня 2019

Комменты 11

Аватар

Шикарные ноги, конечно. И фигура такая изящная. Такие ноги - подарок от природы, или всё-таки можно добиться питанием и тренировками?

Аватар

Мне платье так понравилось, минималистичное и в тоже время не пресное.

Аватар

бабка всегда со вкусом наряжена. мне она нравится и посмотреть приятно. вив ля франс!

C

Бриджин, конечно, всегда одевается элегантно. Этого у нее не отнять.

Аватар

Макрониха хорошо выглядит с такой прической.

Подождите...