Последнее время в прессе появляется крайне мало новостей о 54-летней Линде Евангелисте. Легендарная модель 1990-х ведет довольно закрытый образ жизни, занимается благотворительностью, не посещает светские мероприятия, не снимается в модных фотосессиях и даже редко попадает в объективы папарацци, а свежие снимки звезды можно увидеть разве что только в ее Instagram. Сегодня селебрити как раз поделилась с поклонниками несколькими кадрами из своего путешествия по штату Юта. Линда опубликовала снимок с конной прогулки.

Линда Евангелиста
Линда Евангелиста

Снимок сделан в Спрингвилле. Селфи и все мои фотографии я публикую не в реальном времени, к сожалению, из-за некоего странного человека, которого я боюсь,

— загадочно подписала супермодель фотографию.

Не все фолловеры поняли, что Евангелиста имела в виду, и в комментариях стали расспрашивать ее про сталкера. Однако звезда ничего им на это не ответила и своим молчанием внесла лишь еще бОльшую интригу.

Линда Евангелиста

Напомним, Линда решила завершить карьеру в 2006 году после рождения сына Августина от предпринимателя Франсуа-Анри Пино. Миллиардер, который сейчас женат на Сальме Хайек, бросил мать своего ребенка еще до родов.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизнь после модельного бизнеса: Линда Евангелиста путешествует по Юте

18:03, 24 июня 2019

Комменты 33

Аватар

Ах, спасибо, порадовали. Королеву показали. Она, Синди, Наоми ииКлаудия- недосягаемые образцы из палаты мер и весов. Конечно, есть еще Кристи и Эмма, умницы и красавицы, но вот эти- с каждой обложки были. Цветник недосягаемой квинтессенции красоты, обаяния, ума и просто магического воздействия на мозг;-)

Аватар

Линда, наверное, хуже всех сохранилась из тех небожительниц 90-х. Синди хоть и возмужала, но фигуру сохранила.

Аватар

В Инстаграмм Линда не так уж плохо выглядит, а точнее совсем неплохо. Конечно, возраст и некоторый вес (скорее непривычный о сравнении с ее юными годами), но для 54 лет она и сейчас красивая женщина.

Аватар

Линда тронулась малость умом после этой истории с пино Сложно такое пережить , безусловно

L

А есть ли жизнь на марсе? А есть ли вообще жизнь после модельного бизнеса? Оказывается, после именного модельного да) Заголовок как всегда!

Подождите...