37-летняя Иванка Трамп интересуется жизнью своей родной страны в самых разных областях: она не только борется за права заключенных, участвует в благотворительных акциях, а также разбирается в последних космических разработках NASA, но и делает все ради развития и процветания экономики США.

Так, вчера она нанесла официальный визит на масштабное производство компании Siemens Energy, которое находится в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Об этой экскурсии на завод по изготовлению оборудования для оказания услуг в сфере энергоснабжения дочь президента США сообщила на своей личной странице в Instagram, сопроводив свой рассказ снимками и видеороликами, снятыми непосредственно в рабочем цеху.

Иванка Трамп с работницей компании Siemens Energy

Иванка Трамп с работницей компании Siemens Energy

Заряжаюсь энергией, когда вижу, как отраслевые программы #WorkforceDevelopment влияют на жизнь нынешних и будущих сотрудников Siemens Charlotte Energy Hub. Компания пообещала создать 75 тысяч новых возможностей для обучения и развития карьерного роста,

— написала Трамп.

Иванка Трамп с работниками компании Siemens Enegry

Иванка Трамп с работниками компании Siemens Energy

Иванка Трамп с работниками компании Siemens Enegry

В своих постах Иванка также отметила, что все трудолюбивые американцы имеют право пользоваться преимуществами процветающей экономики страны, а также рассказала о том, как с помощью специальной программы помогает миллионам студентов и молодым специалистам получить работу в таких крупных компаниях, как Siemens Energy.

Во время своего визита на промышленный завод Иванка Трамп пообщалась с его руководителями и рядовыми рабочими, познакомилась с новейшим оборудованием, а также выступила с речью на пресс-конференции, в которой отметила важность развития экономики страны и обеспечения ее граждан достойными вакансиями в этой области.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп посетила промышленный завод в Северной Каролине

14:31, 20 июня 2019

Комменты 17

Аватар

Какое-то масло масляное в заголовке статьи. Завод - это и есть промышленное предприятие. Зачем к нему еще раз слово "промышленный" добавлять?

Аватар

Почему-то сразу вспомнила Лизу Пескову и ее посещение завода)))

Аватар

Какая же она мощная. Дородная такая мощная деревенская деваха! Ей бы вилы в руки и корову, а лучше две!

Аватар

Фотографу руки оторвать! На превью Иванке лет 60...

Аватар

Посетила промышленный завод, где делают производственную продукцию для экономического рынка :))

Подождите...