Всего несколько часов назад 41-летний президент Украины Владимир Зеленский и его 41-летняя супруга Елена прилетели с официальным визитом в Париж — во французской столице супруги пробудут один день, а затем отправятся в Германию.

Сойдя с самолета, Зеленский и его жена отправились отнюдь не на встречу с французским лидером и его супругой: президент Украины выразил желание посетить крупнейший в мире кампус стартапов Station F, где он встретился со своими соотечественниками, работающими и проживающими во Франции. Ну а уже после этого Зеленские отправились в Елисейский дворец, где их ждали Эммануэль и Брижит Макрон.

Брижит Макрон и Елена Зеленская


Брижит Макрон и Елена Зеленская

Брижит Макрон и Елена Зеленская

Пока президенты двух государств решали важные политические вопросы, первые леди знакомились.

Я очень рада сопровождать моего мужа во время двухдневного официального визита во Францию и Германию. Наша первая остановка — Париж. А это моя первая встреча с женой президента Франции Брижит Макрон. Я благодарю первую леди Франции за дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которые она мне дала,

— написала Елена Зеленская в своем Instagram (к слову, не только по-украински, но и по-английски), который завела после того, как стала первой леди Украины. Кстати, и снимки с официальной встречи с Макрон в ее блоге появились едва ли не раньше, нежели в информационных агентствах.

Брижит Макрон и Елена Зеленская

На встречу с Брижит Елена надела небесно-голубой костюм из прямой миди-юбки и пиджака с длинным поясом, а дополнила свой look классическими бежевыми лодочками. Что до первой леди Франции, то она осталась верна себе и выбрала кремовое платье длиной выше колена и стальные остроносые туфли.

Брижит Макрон и Елена Зеленская
Брижит Макрон и Елена Зеленская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир и Елена Зеленские прилетели с официальным визитом в Париж

18:27, 17 июня 2019

Комменты 100

Аватар

Да что ж за костюм такой ондатровый((( она на вид старше Макронихи((( пытается выглядеть Меланьей но что то идёт не так(((( панэ президент! Купите жене дорогого стилиста. Пожалуйста

Комментарий был удален

Аватар

А программа-то у него есть или все ещё экспромт? Такое впечатление, что Зеленский победил в Рассмеши комика. Сначала с диаспорой встретился, потом к Макронам. Логичнее наоборот.

Комментарий был удален

E

Это картина Жоана Миро у них за спиной?

Подождите...