36-летняя Кейт Мара, которая в прошлом месяце впервые стала матерью, на днях стала героиней подкаста Informed pregnancy. В интервью ведущему доктору Берлину она призналась, что несколько лет назад пережила выкидыш.

Это была моя первая беременность. У меня никогда не было такого радостного волнения и шока от того, что я почти мама. Это было такое особенное откровение,

— сказала она.

Кейт Мара

Актриса вспомнила и о том, как рассказала об этом своему супругу Джейми Беллу.

Я повернулась к нему и подумала, подходящее ли сейчас время для того, чтобы об этом сообщить. И показала ему тест на беременность. Мы как раз стояли на светофоре, он расхохотался и спросил, как это возможно.

Однако вскоре радость сменилась печалью, когда Мара сделала сонограмму.

Узист не увидела эмбрион, но она видела плаценту. Она тогда сказала мне, может быть, я ошиблась со сроком. Но я сказала, что такого не может быть,

— вспомнила Мара.

Джейми Белл и Кейт Мара


Джейми Белл и Кейт Мара

Актриса добавила, что даже после УЗИ у нее осталась надежда на то, что все будет хорошо.

На следующий день я снова пришла к ней, и она сказала, что у меня была анэмбриональная беременность (состояние, при котором оплодотворение произошло, но эмбриона в нем нет. — Прим. ред.). "У тебя случился выкидыш", — сказала она мне.

После этого Мара долго приходила в себя. По ее словам, боль от этого осталась у нее навсегда. К счастью, ей удалось забеременеть во второй раз, однако, по ее признанию, она уже не испытывала таких чувств, как в первый раз.

Это было странно... Сладкая горечь — такие были чувства. Мне было грустно, что мы не были так взволнованы, как в первый раз, потому что было ясно, что на этот раз это совсем другая динамика,

— сказала она.

Ребенок пары появился на свет в минувшем мае. Для Мары он стал первым, а вот у ее 33-летнего супруга уже есть пятилетний сын от брака с актрисой Эван Рэйчел Вуд.

Фото из Instagram Кейт Мары


Фото из Instagram Кейт Мары

Источники: ET

Подпишитесь на наш

Кейт Мара призналась, что у нее был выкидыш

13:03, 14 июня 2019

Комменты 34

Y

Это не выкидыш, это другое. Нарушения такип бывают довольно часто. И плаценты там точно быть не могло. Была оболочка плодного яйца, а самого зародыша в нем не было. То ли актрисы такие тупые , то ли переводчики..

Аватар

почему людей так бомбит оттого что селебы говорят о неудачных беременностях? почему об удачных нужно всем сообщать иначе "ой че она скрывает то", а неудачные - "заткнись и никому не говори, мы не хотим это слышать".

Аватар

Они очень друг другу подходят.

Аватар

я, конечно, понимаю, что она хотела ребенка, но тяжело переживать из за... чего? там не было эмбриона. это и выкидышем сложно назвать. просто организм дал сбой.

Аватар

То ли перевод такой, то ли что... У парня уже есть ребенок, но он расхохотался и был в шоке, что так бывает, что девушка беременеет... По теме - не люблю медицинские подробности, но эти "люди искусства" давно забыли, где границы личного и публичного.

Подождите...