Вчера 41-летняя Амаль Клуни приняла участие в конференции SAP Ariba Live в Барселоне, с тем чтобы обсудить, как технологические компании могут быть использованы в укреплении и продвижении человеческих прав.

Амаль Клуни

Адвокат обсудила с участниками то, как технология распознавания лиц может поспособствовать правительствам в отслеживании диссидентов и рассказала о своем проекте под названием TrialWatch, который она недавно представила вместе со своим 57-летним супругом Джорджем Клуни и компанией Microsoft. Его суть заключается в том, чтобы направлять юристов в залы судебных заседаний по всему миру, где высок риск фиктивных и коррумпированных процессов, для мониторинга и наблюдения.
Я встречаюсь с 20 инженерами Microsoft, и я понятия не имею, что они делают, а они не имеют понятия, что делаю я. Но каким-то образом мы работаем над этим проектом вместе, и я сделаю все, чтобы он стал доступен в онлайн-приложениях и любой человек смог бы им воспользоваться,

— сказала она.

Амаль Клуни

На публике на этот раз Амаль предстала в строгом и элегантном платье без рукавов и бежевых лодочках и выглядела просто безупречно.

Конференция продлится еще два дня. Завтра же состоится гала-вечер для всех ее гостей. Не исключено, что в их числе окажется и супруга актера.

Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сама элегантность: Амаль Клуни выступила на бизнес-конференции в Барселоне

19:49, 5 июня 2019

Комменты 33

Аватар

о мама миа… и здесь колготки и этикеты предъявляют. "жидкие колготки" вполне заменяют обычные тонкие, в 2019 так точно. уж если Кристин Лагард позволяет себе голые ноги и жидкие колготки, то что говорить о женщинах на 20 лет моложе. все меняется, дресс код сегодня не такой, каким был даже 15 лет назад. Амаль не звездулька очередная, она профи. Работает на такой уровне, причем добилась этого самостоятельно, что лично я не сомневаюсь - уж такие понятия, как дресс код и уместность усвоила давно и успешно.

N

И как тут разглядеть наряд? Амаль либо за трибуной стоит, либо сидит.

Аватар

Кто знает, есть ли дресскод на подобных мероприятиях, я о голоногости

I

на испанку похожа, если не знать , чо еврейка

Аватар

красотка как всегда!

Подождите...