4 июня Красносельский районный суд Петербурга провел предварительное заседание в рамках бракоразводного процесса бывшего футболиста, а теперь комментатора телеканала "Матч-ТВ", 38-летнего Андрея Аршавина с 36-летней супругой Алисой Казьминой.

Как сообщил журналистам адвокат Казьминой Александр Добровинский, стороны не пришли к соглашению, а потому документы по разводу еще не подписаны. Повторное заседание пройдет 24 июня. Но уже известно, что суд из-за неоплаты алиментов запретил Аршавину выезжать за пределы России. Сумма долга Аршавина уже превысила миллион: ежемесячный платеж установлен судом в размере 350 тысяч рублей.

Андрей Аршавин

Господин Аршавин так и не хочет видеть своего ребенка. Не знаю, почему. Но кроме того, он пока не хочет платить алименты. У него накопилась достаточно большая задолженность, ему запрещен выезд за границу. Я думаю, что приставы пойдут дальше: арест счетов, кредитных карточек, машин, запрет на выезд за границу, запрет водить автомобиль самому и так далее,

— сказал Александр Добровинский.

Алиса


Алиса Казьмина

По словам адвоката, Андрей старается как можно быстрее оформить развод (судя по всему, бывший футболист уже нашел новую любовь), однако на контакт с бывшей возлюбленной не идет и общается исключительно через юристов. Кроме того, экс-капитан "Зенита" отказывается навещать ребенка.

Мы считали, что человек, у которого четверо детей, понимает, что ребенок нуждается в родителе, особенно годовалый малыш. Мы считали, что он сможет найти время увидеть ребенка и поговорить с матерью девочки,— добавил Добровинский.

Андрей Аршавин с экс-женой и детьми


Андрей Аршавин и Алиса Казьмина и детьми

Напомним, спортсмен и журналист стали мужем и женой в сентябре 2016 года. В феврале 2017 года у них родилась дочь Есеня. Ранее Аршавин жил в гражданском браке с 34-летней телеведущей Юлией Барановской. У них родились трое детей: Артем, Яна и Арсений.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Суд закрыл Андрею Аршавину выезд за границу из-за долга по алиментам

19:14, 4 июня 2019

Комменты 70

Аватар

Добровинский решил добить Аршавина). Ну что, удачи)

Аватар

Аршавин просто инопланетная субстанция,наши человеческие ценности ему чужды.Это было понятно и по отношению к Барановской.Так что нечего Алисе исполнять песню"Больно мне,больно"-просто тупо судиться ради детей надо.

P

Ха ха ха

Аватар

Какие чудесные новости, и засранцу этому кислородик перекрывают, а майору бумеранг в темечко. Злорадствовала же, сучка крашеная, пару лет назад в сторону Барановской с детишками, что, мол, кого надо, того и любит. И вот, сама в том же г. теперь.

M

Люди встречаются, влюбляются, женятся, делают детей -разводятся - Александр Добровинский зарабатывает, зарабатывает, зарабатывает...

Подождите...