На прошлой неделе стало известно, что 37-летняя Меган Маркл не станет присутствовать на встрече с американским лидером, 72-летним Дональдом Трампом, который завтра собирается приехать в Великобританию с официальным визитом. Герцогиня решила воспользоваться официальным поводом — своим декретным отпуском по уходу за малышом. Не секрет, что супруга принца Гарри недолюбливает президента США. Так, в 2016 году она открыто поддерживала его главного соперника — демократа Хиллари Клинтон. Трампа же в интервью The Nightly Show она назвала "женоненавистником" и человеком, разрушающим общество изнутри.

Меган Маркл

На днях во время интервью с изданием The Sun в Овальном кабинете Трамп узнал о том, как отзывалась о нем Меган, и решил ей ответить в свойственной ему манере.

Что сказать, я этого не знал. Я не знал, что она такая злобная,

— заявил Трамп.

Дональд Трамп

Затем он попытался исправиться и сказал, что уверен, что Маркл станет "очень хорошей американской принцессой, и она превосходно справится со своей ролью". Впрочем, объясниться пришлось еще раз, но уже в Twitter.

Я никогда не называл Меган Маркл "злобной". Это все сделано лживыми СМИ... Будут ли CNN, New York Times и другие извиняться? Сомневаюсь в этом!

 — написал Трамп в своем микроблоге.

Известно также, что бывшая актриса грозилась переехать в Канаду в случае победы Дональда Трампа на выборах. Услышав об этом, президент ответил, что после его победы многие, наоборот, переехали в США.

Трамп рассказал в интервью, что намеревается обсудить с принцем Чарльзом экологические проблемы во время своего трехдневного визита в Великобританию. Ожидается, что их разговор повлияет на отношение американского лидера к Парижскому соглашению по изменению климата. Американский лидер также подчеркнул, что уже встречался с Чарльзом ранее и что у них прекрасные отношения, как и с королевой Елизаветой II.

Наша первая беседа была прекрасной. У нас было много всего интересного, чтобы обсудить. Это был действительно отличный визит. Моя мама тоже любила королеву, 

— признался Трамп.

Он добавил, что "будет здорово увидеть королеву во второй раз".

В знак глубокого почтения Дональд Трамп совершит государственный визит в сопровождении своей супруги Мелании, а также четверых детей: Иванки, Тиффани, Эрика и Дональда Трампа-младшего, чтобы они как "следующее поколение" пообщались с принцами Уильямом и Гарри.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп назвал Меган Маркл "злобной"

18:30, 2 июня 2019

Комменты 90

H

Ой, да кому она нужна на этом приеме? Тем более она только родила.

Комментарий был удален

Аватар

Ну наконец-то! Нашелся хоть один честный человек, который шпарит все в лицо!))) Молодец президент Трамп, гни свою линию.

M

Учитывая, что МеМе вместе с другими девушками отдыхала на вилле Трампа, то заявление Трампа заиграет новыми красками.

Аватар

Он назвал ее не злобная, а nasty (неприятный, противный, скверный, гадкий, мерзкий, отвратительный)...

Подождите...