61-летняя телеведущая и актриса Эллен Дедженерес сделала громкое признание в эфире шоу Дэвида Леттермана — рассказала, как в юности стала жертвой сексуального насилия. Родители Эллен развелись, когда ей было 16 лет. Вскоре после развода мать будущей звезды вышла замуж повторно. И как теперь утверждает Эллен, за "очень плохого человека".

По словам Дедженерес, отчим Рой Груссендорф распускал руки, а однажды пытался вломиться в ее комнату, и, чтобы спасти себя, Эллен была вынуждена вылезти в окно и убежать. Актриса считает, что Груссендорф использовал диагноз жены, рак молочной железы, как предлог для домогательств.

Он сам мне сказал, что нащупал комок в ее груди, и должен проверить мою. Убедил меня в том, что должен пощупать мою грудь, а потом пытался сделать это снова и снова, — сказала Дедженерес Леттерману.

Эллен Дедженерес


Эллен Дедженерес

Эллен утверждает, что не рассказала о действиях отчима матери, потому что "не хотела разрушать ее счастье". Однако теперь решила вспомнить свою историю, чтобы помочь жертвам сексуального насилия заявить о себе.

Меня бесит, когда жертвам не верят. Они ничего не выдумывают, — добавила Дедженерес.

Эллен Дедженерес

Источники: Daily Beast, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эллен Дедженерес рассказала о домогательствах отчима

21:43, 28 мая 2019

Комменты 160

T

Урод моральный... и почему такое должны переживать маленькие девочки?!

Аватар

Если бы я была лесбочкой, то я бы позажигала с Эллен ДеДженересс. Она такая вся аккуратная, собранная, пацанская, юморит до упаду, очень позитивная. Не то, что бывают жирные, страшные лесби с короткими стрижками.

Аватар

Ни дня без ЛГБТ... надоела вся эта ересь. Боже, когда вернётся старый добрый Сплетник. :((( как раньше - склассными и интересными постами на главной. А мы тогда ещё парней ругали... эх, золотые были времена .

E

Как и следовало ожидать, местные клуши тут же начали строчить бредятину типа"ах вот почему она стала лесбиянкой". Это при том, что куча гетеросексуальных барышень переживали вещи и похуже. Например, актриса Голди Хоун, рассказывавшая, как в семь лет её грязно облапал какой-то незнакомец. И что ? Голди Хоун является лесбиянкой? Нет)

P

Вот так и становятся мужененавистницами.К сожалению,в большинстве случаев отчимы домогаются взрослеющих падчериц,а матери не хотят видеть это.

Подождите...