Последний раз на публике 49-летняя Мелания Трамп появлялась неделю назад — тогда она вместе со своим супругом Дональдом Трампом приняла участие в торжественном ужине Исторической ассоциации Белого дома. Вчера же супруга президента США вернулась к своим обязанностям первой леди и посетила Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в городе Бетесда, штат Мэриленд (здесь ей уже приходилось бывать ранее).

Мелания Трамп



В рамках своего визита Мелания встретилась с ранеными военнослужащими, наградила их медалью "Пурпурное сердце" (ее вручают всем американским военнослужащим, погибшим или получившим ранения в результате действий противника), а также пообщалась с персоналом госпиталя.

Была рада вернуться в Национальный военно-медицинский центр. Для меня было честью встретиться с некоторыми из наших раненых солдат и наградить их медалью. Молюсь за их быстрое выздоровление и благодарю руководство и персонал больницы. Пусть Господь благословит всех наших мужчин и женщин, которые служат!

— поделилась она своими впечатлениями от визита в Instagram.

Мелания Трамп

Для своего визита Мелания выбрала строгий и элегантный образ. Она оделась в темное миди-платье в полоску и коричневые лодочки на каблуках.

Мелания Трамп

Источники: Instagram

Мелания Трамп навестила раненых военнослужащих в Мэриленде

10:19, 23 мая 2019

Комменты 9

Аватар

А почему в России первые леди не ведут такую активную деятельность, как первые леди на Западе? Те же принцессы - милльон фото с милльона мероприятий, благотворительные акции, социальные, спортивные мероприятия. Сейчас понятно, официально место первой леди не занято, но...

Аватар

Бооооже! Туфли!!!

Аватар

Как отлично Мелания справляется с ролью Первой Леди ❤️

Подождите...