Сегодня СМИ сообщили о разводе 63-летнего бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, который сейчас отбывает срок по делу о получении взятки, с его 35-летней супругой Юлией Хряпиной. Кто стал инициатором разрыва, а также другие подробности пока неизвестны. Впрочем, нет и официального подтверждения этим новостям. Адвокат Улюкаева Лариса Каштанова заявила, что ничего  не слышала о возможном разводе экс-министра.

Мне ничего неизвестно об этом,

— сказала она.

Алексей Улюкаев

По словам других источников, разлада в семье нет. Супруга поддерживала Улюкаева на протяжении всего судебного разбирательства и продолжает делать это до сих пор.

Это семья надежная, крепкая, на сегодняшний день это абсолютно так,

— заявил заместитель директора ФСИН Валерий Максименко.

Напомним, что в конце 2017 года Алексей Улюкаев был приговорен к восьми годам тюремного заключения за получение взятки в размере двух миллионов долларов, а также штрафу в 130 миллионов рублей. 

Юлия Хряпина — вторая супруга Улюкаева. В браке у них родилось двое детей: в 2005 году на свет появился их сын Алексей, а в 2010 — дочь Александра. От первого брака у Улюкаева есть 35-летний сын Дмитрий.

Алексей Улюкаев

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев разводится с женой

19:46, 22 мая 2019

Комменты 26

Аватар

Девушки, не могу никак вспомнить - а с кем из наших эстрадных певиц (кто-то вроде Овсиенко, но мне кажется не она) случилась любовная любовь, мужика посадили (за что не помню), а певица преданно его ждет (ждала) - это было лет 10-12 назад? Может быть помнит кто-нибудь?

Аватар

А что он такой счастливый и умиротворенный за решеткой?! вот футболисты какие злые и печальные))

Аватар

Ну, как грится, в известном анекдоте, ОЧЕНЬ БУДУ ЛЮБИТЬ... И ОЧЕНЬ БУДУ СКУЧАТЬ... Молодец девка! Потерпела старого пердуна, а теперь будет сама иметь молодых альфонсов...

Аватар

Собственно, все, что нужно знать о большой разнице в возрасте и подобной «любви»

Аватар

Меня во всей этой истории заинтересовало только одно. Почему мадемуазель Хряпкина не взяла при замужестве фамилию мужа?

Подождите...