32-летняя Мэри-Кейт Олсен конным спортом увлекается с детства (им она начала заниматься в возрасте шести лет) и в скачках принимает участие регулярно. На днях бывшая актриса прилетела в Испанию, где сейчас проходят соревнования Longines Global Champions Tour в Мадриде.

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен

Благодаря верховой езде я учусь дисциплине и терпению. Я научилась состраданию и стала нормально воспринимать конкуренцию. Лошади учат нас очень многому,

— говорила она в одном из интервью, а также признавалась, что один из созданных ею блейзеров для их с сестрой бренда The Row and Elizabeth & James был вдохновлен ее первым жакетом для скачек.

Поддержать Олсен на соревнованиях вместе с ней приехал ее 49-летний супруг Оливье Саркози.

Одержать победу Мэри-Кейт, увы, не удалось — со своей лошадью Фатумом она была дисквалифицирована из-за допущенной ошибки, а вот с другой своей лошадью, Наоми, она заняла шестое место в своем классе.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Источники: Pagesix, Gettyimages.ru

Мэри-Кейт Олсен приняла участие в скачках в Испании

19:42, 19 мая 2019

Комменты 30

Аватар

старушенция

Аватар

Ему 49? я думала 59.

F

Сразу вспомнился «я и моя тень». Но там вроде Эшли на лошади сказала с таким же выражением лица))

Аватар

Даже зарегистрировалась ради комментария. Это конкур, а не скачки. Разница между этими дисциплинами - это как разница между, пардон, трусами и бюстгальтером. Стыдно писать такое в новостной ленте.

Аватар

На лице всегда одно и то же выражение бооли ((

Подождите...