8 мая принц Гарри должен был отправиться в Амстердам с двухдневным официальным визитом, однако внук королевы Елизаветы II отменил поездку. В сообщении представителя Букингемского дворца говорится, "из-за проблем с логистикой", но СМИ и поклонники королевской семьи уверены, что причина в скорых родах Меган Маркл — Гарри не хочет пропустить появление на свет своего первенца.

В итоге герцог Сассекский полетит в Нидерланды 9 мая — всего на один день, чтобы присутствовать на открытии ежегодных спортивных соревнованиях Invictus Games ("Игры непобежденных").

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Рожать 37-летняя Меган Маркл, напомним, будет не в госпитале, а дома — в Фрогмор-коттедже. Как обещал представитель королевской семьи, СМИ буду оповещены, когда начнутся роды.

Первые же снимки малыша появятся в сети спустя несколько дней. Фото будут сделаны возле Виндзорского замка, а затем опубликованы в соцсетях королевской семьи.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам из-за родов Меган Маркл

15:57, 4 мая 2019

Комменты 123

L

Вообще интересно все мы устроены... Я вот например наоборот раньше срока рожала (на 3 недели) обоих детей и шевеление плода раньше на 10дн - сроки точные, муж в длит.командировках был...

V

Как!? Ещё не родила

Аватар

Читаю комментарии - какой-то бред про сурмаму... , что уже родила и тд. На МК написали, что ее готовят к искусственным родам, дали 48 часов, если не родит сама - будет кесарево. Видимо, поэтому Гарик и едет 9 мая, тк до этого дня ребёнок точно уже появится на свет.

P

А где мой комментарий? Там правила форума ничем не нарушены, лишь краткое пояснение принципов наследования королевских титулов.

P

Почему российские СМИ так навязчиво рекламируют Мэган Маркл, да ещё и незаслуженно титулуют? Муж Меган, Гарри, всего лишь герцог, а принц - его отец, который королём еще не стал. Соответственно, его сыновья еще не принцы. А уж их дети и подавно, всего лишь дети герцогов. От чего вся эта каша в головах писак, вся эта шумиха по поводу псевдоафриканки из низов, вдруг ставшей герцогиней? От скрытой зависти, как по Фрейду? Всем пишушим подобную муру не дают покоя баснословные гонорары "королевских биографов", поэтому соревнуются в подобострастии в надежде получить хлебное место в Кенсингтоне? Остыньте, наивные, там своих жополизов в базарный день рупь ведро.

Подождите...