На днях 38-летняя Ким Кардашьян опубликовала в своем Instargam несколько снимков из семейного архива, сделанных во время отпуска на Бали в конце прошлого года. На них звезда и ее 41-летний супруг Канье Уэст позируют в местном заповеднике вместе с большим живым слоном.

Скучаю по Бали и по чудесному слоновьему заповеднику!

— подписала Ким эти кадры.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

И пока одни интернет-пользовали восхищались фотографиями Ким с курорта, другие принялись ее осуждать. В их числе оказались веганы-активисты из Австралии — в своем сообществе на Facebook они принялись писать гневные сообщения Кардашьян, в которых обвинили ее в поощрении жестокого обращения со священными животными.

Этот слон выглядит таким несчастным!

Ужасно! У вас есть возможность помочь слонам, а вы не делаете ничего, кроме глупых фотографий,

— высказались активисты.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

К слову, фолловеры уже не первый раз критикуют Ким Кардашьян за эту фотосессию со слонами (ранее звезда уже публиковала несколько похожих кадров в сеть). В ноябре 2018 года один из пользователей Twitter выразил свое возмущение этой ситуацией в посте.

Абсолютное невежество и отсутствие заботы! Неужели она не понимает, какую боль причинили этим слонам ради ее бессмысленной фотосессии?

— задался вопросом один из интернет-пользователей.

Тогда Ким не смогла промолчать и опубликовала ответный пост в Twitter.

Мы посетили слоновий заповедник, сотрудники которого спасли этих слонов с Суматры, где им грозила гибель. Эта организация работает ради спасения этих красивых животных. Мы хорошенько во всем разобрались, прежде чем посетить его,

— написала Кардашьян.

Впрочем, объяснения звезды успокоило далеко не всех пользователей сети: многие из них отметили, что в заповедниках люди не ездят на слонах, а также обратили внимание на то, что на снимке один из работников организации явно чем-то стимулирует животное, чтобы он красиво позировал в кадре.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Веганы раскритиковали Ким Кардашьян за фото со слоном: "Он кажется таким несчастным!"

18:20, 1 мая 2019

Комменты 31

Аватар

Титьки и слон.

Аватар

Как они поняли, что слон - несчастный? По складкам на хоботе?

Аватар

Веганы совсем веганулись. Выискивают проблемы там, где их нет.

M

почему кардашьяны такие дикие? в современной стране живут

S

Штиблет негламурный какой-то... или уж кофту бы напялила... слоники милые, но здоровые и страшно так близко всё-таки. Они может пожертвовали что-то и спасибо.

Подождите...