Вот уже 13 лет популярная певица Пинк счастлива в браке с мотокроссным гонщиком Кэри Хартом. Супруги воспитывают двоих детей: семилетнюю дочь Уиллоу и двухлетнего сына Джеймсона. Однако, как выяснилось, прежде чем стать матерью, звезда пережила не один выкидыш. Об этом она рассказала на днях изданию USA Today.

В пятницу 39-летняя Пинк выпустила свой новый альбом Hurts 2B Human, в котором затронула тему принятия себя и своего тела. В одной из песен она говорит о том, что ненавидела свое тело с 17 лет.

Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако правда в том, что в 17 лет у меня случился выкидыш. А я собиралась родить этого ребенка.

Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, вы чувствуете, как ваше тело словно начинает ненавидеть вас, оно будто сломано и не делает то, что должно.

— сказала она.

Пинк с дочерью Уиллоу, сыном Джеймсоном и мужем Кэри Хартом


Пинк с дочерью Уиллоу, сыном Джеймсоном и мужем Кэри Хартом

С тех пор у Пинк было еще несколько выкидышей, и теперь, по ее признанию, она пишет об этом песни, чтобы хоть как-то справиться с переживаниями.

Я думаю, важно говорить о том, чего ты стыдишься, кто ты есть на самом деле и какую боль испытываешь,

— призналась звезда.

Так откровенно говорить о личных переживаниях в своих песнях Пинк помогает лечение — звезда нередко обращается к терапии.

Я верю в конфронтацию с самим собой и в то, что нужно просто разобраться в себе и некоторых вещах. Что мне нравится в терапии, так это то, что вам помогают понять, где ваши самые уязвимые места. И хотя это не очень приятно и даже болезненно, это дает вам понимание того, над чем нужно работать,

— заключила она.

Пинк с дочерью Уиллоу


Пинк с дочерью Уиллоу

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пинк призналась, что пережила несколько выкидышей

09:34, 30 апреля 2019

Комменты 34

Аватар

Пинк - молодец. Те женщины, которые посмеиваются и ерничают или считают, что надо молчать в тряпочку о выкидышах - глупые. Говорить о перинатальных потерях в России не принято. К счастью, сейчас есть куда обратиться со своей болью утраты не боясь столкнуться с равнодушием ( слова "родишь другого", "это не ребенок, это просто клетки", "на всё воля божья, "все равно больной был". Это обязательный минимум, который чаще всего слышит женщина после выкидыша)

Аватар

В 17 хотела родить этого ребёнка? на 100% сложно сказать о её образе жизни в то время,но что то подсказывает,что он был точно не пуританский и миссионерские позы не приветствовались,это просто девушка надорвалась на сексодроме и случилось то,что случилось.А уж теперь и сама поверила,что хотела.

C

У моей подруги, которая всю жизнь отличалась оптимизмом, была душой компании, «психотерапевтом» для каждой из нас в трудные минуты - случился выкидыш на раннем сроке (до 12недель). И вдруг с ней что-то случилось. Депрессия, погас взгляд, неадекватная реакция на любые события, мы все пытались ей помочь, но не смогли и она так и не оправилась. Врачи говорят - это гормоны так себя ведут и женщина может совсем сойти с ума от этого как кажется некоторым «незначительного» горя. Тем более вроде бы есть уже у Пинк 2 ребёнка и всё хорошо. Но эти переживания - это точно не просто типичное расстройство. Если ей поможет факт, что она высказалась - отлично! Я рада выслушать, тк люблю её песни очень!!!

A

А еще надо рассказать о своем стуле, менструациях и тд.

Аватар

стыдиться того, что у тебя был выкидыш? почему?

Подождите...