37-летняя Джессика Альба выставила на продажу свой просторный особняк в Беверли-Хиллз всего три недели назад. А сегодня покупатель уже нашелся — он купил дом за 6,2 миллиона долларов (около 400 миллионов рублей). Отец актрисы Марк Альба из агентства недвижимости Alba Realty помогал дочери продать особняк. Коттедж, в котором есть также большой бассейн, находится в районе Франклин-Каньон в Беверли-Хиллз. Джессика купила этот дом 10 лет назад за четыре миллиона долларов.

В доме паркетные полы, а стены и потолок белые. Там много окон и французских дверей, благодаря которым в комнатах всегда много естественного света. В библиотеке стоят книжные шкафы от пола до потолка. На кухне установлены белые шкафы, а по центру — островок в форме буквы U и барная стойка. В одном углу находятся столовые приборы из нержавеющей стали и небольшая рабочая зона для готовки. Столовая выходит во внутренний дворик.

На втором этаже находится главная спальня, гардеробная и гостиная с камином. На территории также есть большой бассейн и множество зон отдыха.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Альба продала свой дом в Беверли-Хиллз: фото уютного особняка

20:30, 24 апреля 2019

Комменты 22

Аватар

Дом морально устарел, обстановка-планировка тоже. Правильно продает, ей он уже "мал".

Аватар

На чем сейчас она зарабатывает деньги? Нигде не снимается. Или все муж?

Аватар

Морально устаревший интерьер, с отсылом к "Санта-Барбаре".

Аватар

Зачем пять ванных комнат на три спальни?

Аватар

Очень простенький дом. С низкими потолками. Бедненько, но чистенько)

Подождите...