Минувшим днем 45-летний актер, сценарист, продюсер и музыкант Сет Макфарлейн удостоился звезды на знаменитой "Аллее славы" на Голливудском бульваре. Поддержать и поздравить создателя сериалов "Гриффины" (Family Guy)  и "Американский папаша" (American Dad!) пришли многие близкие друзья.

В их числе была и коллега Сета — 35-летняя Мила Кунис. Во время церемонии вручения звезды актриса поднялась вместе с Макфарлейном на сцену и произнесла торжественную речь, в которой отметила невероятный талант своего коллеги.

Голос Сета, который мы слышим во многих комедиях, определяет наше поколение. Тон, которым он говорит с народом, уникален: он шокирующий и смешной,

— сказала Мила во время церемонии.

Мила Кунис и Сет Макфарлейн

Мила Кунис и Сет Макфарлейн

Мила Кунис

Мила Кунис

На мероприятии Кунис появилась в черной объемной футболке, джинсах в тон и классических белых кедах. Актриса подобрала нюдовый макияж, а волосы завила в легкие локоны. Ярким акцентом в образе Милы стал по-весеннему яркий маникюр желтого цвета.

Мила Кунис и Сет Макфарлейн с коллегами

Мила Кунис и Сет Макфарлейн с коллегами

Мила Кунис


Мила Кунис

Кунис нечасто выходит в свет. Большую часть времени актриса проводит вместе с 41-летним супругом Эштоном Катчером и детьми, четырехлетней Уайетт и двухлетним Димитрием.

Недавно звездное семейство в полном составе было замечено на фермерском рынке в Лос-Анджелесе. Мила и Эштон с детьми закупились свежей клубникой и букетами полевых цветов.

Мила Кунис с дочерью Уайетт и сыном Димитрием

Мила Кунис

Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис поддержала Сета Макфарлейна на вручении именной звезды на голливудской "Аллее славы"

12:11, 24 апреля 2019

Комменты 10

Аватар

О, как я рада за Сета, он очень талантлив, и его дикий юмор обожаю)

Аватар

Сет получил звезду - и поэтому про него 1.5 абзаца. А Мила(которую уже некоторое время нигде ни видно ни слышно) - во всех подробностях, и как она цветы покупает, и как макияж "подбирает"(что бы это ни значило). P.S. а Сет молодец, он действительно заслужил эту звезду, у него очень многогранный голос, это своего рода уникальное умение - говорить голосами стольких разных, непохожих персонажей. В ютубе есть видео где он с лёгкостью переключается с Питера на Стюи и тд. P.P.s. обожаю Американского папашу

Аватар

Орвилл это нечто, товарищи, не помню когда испытывала такую смесь шока с диким смехом

Аватар

а почему не написали, в чём на мероприятии появился Сет? вроде про него же статья.

V

Идёт ей этот стиль! По мне она в нем более органично и естественнее выглядит,чем на ковровых дорожках

Подождите...