Известный писатель Дмитрий Быков был экстренно госпитализирован в столице Башкирии. Па данным СМИ, 51-летний публицист находится в нейрореанимации в состоянии комы. Врачи подозревают инсульт.

Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения,

— сообщили медики представителям прессы.

Известно, что минувшим днем, 16 апреля, в Уфе у Быкова было запланировано выступление, об отмене которого стало известно лишь за несколько часов до начала мероприятия.

Источники: Facebook Дмитрия Быкова

Подпишитесь на наш

Писатель Дмитрий Быков впал в кому

12:54, 17 апреля 2019

Комменты 109

Аватар

Наверное с Музой со своей сильно перестарался )) возраст, да и здоровье уже не те. Пусть выздоравливает, чего уж

Аватар

Башкирским врачам надо привязать тушку к носилкам и ближайшим рейсом в самую демократическую страну мира отправить-с чьей ладошки кормился ,те пусть и лечат.А если далеко-в ближайшее зарубежье к Балтике,куда болезный любил ездить на сборище таких же дегенератов,которые мечтают обустроить Россию без глупых россиян(себя они считают цветом нации)Столько гадостей наговорил он про мою страну-надеюсь,что у Бога свои замыслы на счёт этого товарища.

Аватар

Очень плохо выглядел, сколько его помню( мысль о том, что серьёзно болен возникала сама по себе. Диабет страшная вещь, если чел не принимает аксиому о том, что это определённый образ жизни.

Аватар

"Кто за Собчак — того я ненавижу. И сам бы я ее не выбирал, поскольку вряд ли сам себя унижу прозванием «системный либерал», — и остальных, кто вслух уже доволен подобной конкуренцией Кремлю, всех встроенных, как Познер или Долин, — я тоже очень сильно не люблю. Я даже не пойму, о чем мы спорим, войдя в такой электоральный цикл: мучительно не то, что это спойлер, позорней сознавать, что это цирк."(с) Д. Быков

Q

Венедиктов сказал, что врачи определили состояние Быкова как токсический синдром, а не инсульт, а что к этому привело, как мы все понимаем, тут может быть множество причин.

Подождите...