В этом году одной из самых романтичных картин начала девяностых "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry Met Sally...) исполняется 30 лет. В честь круглой даты исполнители главных ролей в фильме, 57-летняя Мег Райан и 71-летний Билли Кристал, решили сделать для своих поклонников настоящий сюрприз — звезды мелодрамы впервые за долгое время вместе появились на красной дорожке.

Райан и Кристал посетили торжественное открытие фестиваля классического кино TCM, которое вчера прошло в Голливуде. Для мероприятия коллеги по картине выбрали похожие модные образы: на них были классические брючные костюмы черного цвета. Мег дополнила наряд белоснежной рубашкой и галстуком, а Билли надел под пиджак черную футболку.

Мег Райан и Билли Кристал

Мег Райан и Билли Кристал

Мег Райан и Билли Кристал

Мег Райан и Билли Кристал

На красной дорожке Райан и Кристал не могли скрыть радости от долгожданной встречи: они много смеялись, обнимались, обменивались короткими фразами и с удовольствием позировали репортерам. Затем актеры отправились в зрительный зал, где вместе с режиссером фильма "Когда Гарри встретил Салли" Робом Райнером поднялись на сцену и с ностальгией вспомнили съемки культовой картины.

Мег Райан и Билли Кристал

Напомним, что фильм "Как Гарри встретил Салли" вышел в прокат в июле 1989 года. Картина рассказывает историю Гарри и Салли, которые много лет сопротивляются судьбе и пытаются строить отношения с другими людьми, однако в какой-то момент все же понимают, что созданы друг для друга.

Мег Райан и Билли Кристал в фильме

Мег Райан и Билли Кристал в фильме "Как Гарри встретил Салли"

Билли Кристал и Мег Райан в фильме


Билли Кристал и Мег Райан в фильме "Как Гарри встретил Салли"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гарри встретил Салли: Мег Райан и Билли Кристал воссоединись через 30 лет после выхода культовой мелодрамы

12:52, 12 апреля 2019

Комменты 45

Аватар

Ох, всё-таки филлеры - зло(( Очень жаль Мег, у неё была такая интелектуальная, спокойная красота, которой возраст только на пользу. А так получился не лучший клон Мелани Гриффит. Надо брать пример с мужиков, почему они не превращают себя в китайского пчеловода после 40, и никто не парится о межбровках и носогубках?

Аватар

на первом фото они даже похожи.. так жаль, что Мэг в погоне за молодостью поддалась этому соблазну и превратила себя в то, что мы видим. А ведь такая красотка была!

Аватар

Господи. Мег... Ведь она же не выглядит моложе Билли после всех этих манипуляций. Пугающий клоун какой то.

N

Боже, что Мег сделала с лицом! Билл старше на 14 лет, но выглядит намного лучше

Аватар

А мне она и в молодости не нравилась (причем сильно), особенно ее рот. А сейчас тем более)А Билли Кристал приятный

Подождите...