56-летняя актриса Фелисити Хаффман вместе с 13 другими родителями согласилась с обвинением в мошенничестве, выдвинутом прокурорами. Месяц назад, напомним, СМИ сообщили о раскрытии преступной схемы, в которую были вовлечены десятки людей, в том числе успешные бизнесмены и звезды Голливуда. Их обвинили во взятках и махинациях при поступлении детей в ведущие колледжи и университеты страны. Среди обвиняемых оказалась и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман.

Фелисити Хаффман


Фелисити Хаффман

12 марта актрису арестовали, но потом отпустили под залог в размере 250 тысяч долларов. Согласно обвинению, Хаффман дала взятку в 15 тысяч долларов, чтобы повысить аттестационные баллы своей 18-летней дочери Софии. Мужу актрисы, 69-летнему Уильяму Мэйси, обвинение не было предъявлено, хотя следователи подозревают, что он дал согласие на план жены.

Я признаю себя виновной и согласна с обвинением, выдвинутым против меня прокуратурой Соединенных Штатов, — заявила Фелисити в минувший понедельник.

Фелисити Хаффман

С глубоким сожалением и стыдом говорю о том, что сделала. Я несу полную ответственность за свои действия и готова к последствиям. Мне стыдно за то, что причинила боль своей дочери, семье, друзьям, коллегам и всему ученическому сообществу, — сказала Хаффман.

Ей грозят штрафы и максимальное наказание в виде 20 лет тюрьмы.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Фелисити Хаффман


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Подпишитесь на наш

Звезда "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман признала себя виновной в деле о взятках: "Я раскаиваюсь"

02:44, 9 апреля 2019

Комменты 83

Аватар

Что-то кругом все женщины признаются, тогда как мужчины опровергают все до последнего.

N

О, Фелисити, ты разбиваешь мне сердце! От кого угодно ожидала, но только не от принципиальной Линетт! Надеюсь, для нее оранжевый не станет "хитом сезона" и все ограничится штрафами. Жаль ее репутации и на карьере, скорее всего, очень плохо отразится

H

Устроят показательные выступления, не пьём дадут адский штраф и исправительные работы. На том и закончат. Или если совсем там... маленький срок.

S

"мне понрачилось" как муж ни при чем оказался. За все жена в ответе(

Аватар

А вот за ручку она с кем идёт?

Подождите...