То, что в политике есть место для юмора, мы поняли уже давно. Так, шутка Игоря Сечина с вампирскими зубами из конфет претендовала на первые позиции в топах мемов прошлого года. А на днях соцсети вновь заполонили фотографии главы "Роснефти". На этот раз политик поцеловал в щеку Геннадия Тимченко — бизнесмена, председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги и президента СКА. Место действия не правительственная встреча, а матч хоккейных клубов ЦСКА и СКА, который прошел накануне в Москве.

Судя по всему, Игорь Иванович, сидящий в VIP-ложе, был так рад триумфу ЦСКА (они одержали победу со счетом 2:1) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, что не мог сдержать эмоций и расцеловал рядом сидящего Геннадия Тимченко, а потом и других своих друзей. К слову, генеральным партнером клуба является "Роснефть".

Впрочем, мы до сих пор не можем забыть, как глава "Роснефти" соорудил из драже "Тик-Так" вампирские клыки и напугал министра транспорта РФ Евгения Дитриха. Все бы ничего, но шутка попала в объективы телекамер: шалость удалась, и многочисленные мемы не заставили себя ждать.

Вот и новое фото, на котором Сечин целует Тимченко в щеку, а Шойгу делает вид, что ничего не замечает, тоже быстро разошлось на мемы.

Мы тоже не смогли удержаться: нам эта фотография напомнила мем с Кейт Бекинсейл и Питом Дэвидсоном на недавнем хоккейном матче. На снимке, ставшем объектом шуток в интернете, актриса страстно целуется с комиком, а рядом с ними с довольно грустным видом сидит Энтони Поровски. Конечно, поцелуй Сечина и Тимченко не такой страстный, как у Кейт с Питом, зато сходство расстановок сил — налицо!


Энтони Поровски, Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сечин расцеловал друзей на хоккейном матче. Сеть откликнулась волной мемов

18:54, 29 марта 2019

Комменты 58

Аватар

Тимченко и Шойгу как два родных брата-близнеца похожи, только один лет на 15 старше

Аватар

Шойгу обреченно ждёт своей очереди)

Аватар

То есть то, как Сечин мимо стула рухнул после поцелуя, на видео никто не увидел??? Вот где ржака! Фёдоров ещё задумался кидаться поднимать его или пусть так поваляется)))

Аватар

Интересно, а Улюкаева в свое время также Сечин обнимал?

Комментарий был удален

Подождите...